Коронавирус шагает по планете, меняя социальную жизнь многих стран. Политики и другие известные люди один за другим выступают с обращениями к гражданам. Сегодня о распространении вируса COVID-19 завела речь 49-летняя Мелания Трамп.

Первая леди США записала видеообращение к нации на следующий день после того, как Белый дом объявил о проведении кампании по информированию общественности о пандемии в партнерстве с несколькими крупными СМИ.

Сегодня я хочу поговорить с вами о коронавирусе и о том, что он означает для вас и вашей семьи. Мы должны принять перемены сейчас, но это не значит, что так будем жить вечно. Наши дети вернутся в школы, люди вернутся на работу, мы снова соберемся на концертах и спортивных мероприятиях, — сказала супруга президента Дональда Трампа.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Администрация Дональда Трампа объявила, что первая леди США вместе с иммунологом и инфекционистом Энтони Фаучи, а также другими специалистами примет участие в информационной кампании о коронавирусе.

Я призываю вас поддерживать связь с близкими через видеочаты, телефонные звонки, социальные сети и другие безопасные технологии. Будьте в безопасности. Помните, что мы вместе, даже когда находимся на расстоянии, — добавила Мелания Трамп в своем обращении.

Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

 

Мелания Трамп

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп выступила с обращением по поводу коронавируса: "Мы не будем жить так вечно"

22:50, 19 марта 2020

Комменты 60

Аватар

СТОЛЬКО лет прожить в США! И иметь ТАКОЙ сильнейший акцент - это надо просто уметь! Она что, совсем не обучаемая?...

S

Какая она классная. Просто кошечка.

N

Очень приятный голос. В динамике она очень обаятельная, особенно, когда Трампа рядом нет

D

У меня вопрос к филологам, психологам - есть ли селебрити, изучившие английский в зрелом возрасте и говорящие на нем без акцента? Водянова, Пенелопа Крус, Венди Мэй, Мелания Трамп, Шейк, Прянка Чопра - у всех акцент. Без акцента говорят те, кто выехал детьми и рано начал говорить на английском - Шарапова, Жукова и пр. Наверное, может, Куриленко неплохо шпрехает и не с таким сильным акцентом, больше и вспомнить некого.

I

а сколько трампу? он в зоне риска... себя успокоила, других успокоила)

Подождите...