Западные СМИ сообщили, что 62-летний князь Монако Альбер II заразился коронавирусом. О том, кто именно передал князю Монако опасную инфекцию, пока не сообщается. Известно лишь, что Альбер II находится под наблюдением врачей и его состояние здоровья не вызывает опасений.

Его Светлейшее Высочество князь Монако Альберт I сдал анализ на COVID-19 в начале недели, и он оказался положительным. Состояние его здоровья не вызывает никакой обеспокоенности,

— сказано в официальном обращении княжеского дворца.

Князь Альбер II

Князь Альбер II

Князь Альбер II находится в самоизоляции и продолжает работать из кабинета своих апартаментов. В обращении дворца отметили, что князь постоянно на связи с членами своего кабинета, правительства и с близкими соратниками.

В коммюнике князя Альбера II также приведены его советы всему населению Монако: князь просит граждан огранить свои передвижения и по возможности сократить до минимума социальные контакты.

Князь Альбер II с супругой Шарлен

Князь Альбер II с супругой Шарлен

В официальном обращении не уточняется, контактирует ли сейчас князь Альбер II с супругой Шарлен и двумя маленькими детьми, Жаком и Габриэллой. Вероятнее всего, он сократил общение с семьей, чтобы не заразить ее членов опасной инфекцией.

Напомним, что 11 марта Всемирная организация здравоохранения официально объявила вспышку китайского коронавируса пандемией. На настоящий момент в мире вирусом COVID-19 заражено более 200 тысяч человек примерно в 160 странах. Из-за коронавируса скончалось уже более 8 тысяч человек.

Князь Альбер II

Князь Альбер II

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Князь Монако Альбер II заразился коронавирусом

20:26, 19 марта 2020

Комменты 89

F

латентному гею, хотя его ориентация на его лице, надо бояться короно вируов.. ..флеш моб который утроил Голливуд и педерасты во власти наводит на мысль что в реале нет никакого корона вируса, скорее всего на китайцах англо саксы испытали биологическое оружие, скосили там несколько тыс китайцев, ну и средство управления массами, загнали народы целых стран как стадо в стойло, зачем бросать атомную бомбу, вот оно оружие 21 века, которое применили англосаксы

R

Ну, если король заболел...

L

Я думаю, у него венеричка, а грипп лишь прикрытие проделок этого потаскуна мирового масштаба)

Аватар

Я считаю правильно, что знаменитости сообщают о своих заболеваниях. Очень часто сталкиваюсь с репликами типа «а вы хоть одного заболевшего знаете?», включают режим «Фома неверующий» и продолжают вести привычный образ жизни, и возможно разносить заразу...

Аватар

какой он отталкивающий, на извращенца похож

Подождите...