На днях 31-летняя Ванесса Хадженс высказала свои мысли по поводу пандемии коронавируса. Актриса негативно отнеслась к предложению американского правительства о том, чтобы оставаться в самоизоляции до самого лета.

Да, до июля! Звучит ужасно! Это вирус, я понимаю. Но в то же время любой может заразиться. Да, люди умрут. Это ужасно, но вроде как неизбежно?

— сказала Хадженс.

Ванесса Хадженс

После этого в сети актрису обвинили в бесчувственности и бессердечности, и ей пришлось извиниться за свои высказывания о смертельной вспышке коронавируса, охватившей мир.

Привет, ребята. Мне очень жаль, что я обидела тех, кто смотрел мой вчерашний прямой эфир в инстаграме. Понимаю, что мои слова были неуместны и совсем не соответствовали ситуации, в которой сейчас находятся наша страна и мир. Это тревожный сигнал о том, какое значение имеют слова. Желаю всем беречь себя и свое здоровье в это сумасшедшее время,

— написала она.

Ванесса Хадженс

Ранее Хадженс поделилась другим видео, заявив, что ее слова были "вырваны из контекста".

Это сумасшедшее время, я нахожусь дома, взаперти, и я надеюсь, что вы, ребята, делаете то же самое. Я ни в коем случае не воспринимаю эту ситуацию легкомысленно,

— добавила она.

Тем временем Крисси Тейген встала на защиту Ванессы. 34-летняя модель написала в твиттере, что не стоит сразу нападать на известных людей из-за оплошности и того, что было сказано необдуманно. Она призвала фанатов быть терпимее.

Иногда люди, в частности звезды, говорят действительно глупые вещи. Нам всем можно только извлечь урок из этого. Я веду речь не о себе в этот раз. Но все мы можем попасть в такую ситуацию, как Ванесса,

— написала Крисси.

Ванесса Хадженс

В Калифорнии, где живет Хадженс, как минимум 589 людям был диагностирован коронавирус. Губернатор штата Гэвин Ньюсом недавно посоветовал закрыть все бары и попросил все рестораны сократить количество посетителей вдвое.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Люди умрут, но...": Ванесса Хадженс извинилась за свои слова о коронавирусе

18:07, 18 марта 2020

Комменты 31

Аватар

у нее че-то крышу рвет после расставания с парнем(((

Аватар

А она мне нравилась...

Аватар

Да большинство только о себе думает и своих близких. Всем пофиг на окружающих людей. Она просто сказала правду. Хотя почти все также думают. Но ее заклевали, потому что надо показать какие мы великодушные, заботливые эмпаты. Тьфу. Лицемерие

Аватар

Наша Боня похлеще отжигает. Из серии "в топку людей, главное спасти планету".

Аватар

Cтоит ли обсуждать тaкую ...хм... мысль (? ???) - "It's a virus, I get it. Like, I respect it. But at the same time, like, even if everybody gets it, like, yeah, people are gonna die, which is terrible but, like, inevitable"? Hам всем можно только извлечь урок из этого? Да, это очень хорошо показывает то, что умение выразить свои мысли - хороший навык.

Подождите...