Число заразившихся новым коронавирусом растет — среди людей, чьи анализы на вирус дали положительный результат, оказался и 47-летний британский актер Идрис Эльба.

Сегодня утром мой анализ на вирус COVID-19 оказался положительным. Чувствую себя хорошо: пока нет никаких симптомов, но остаюсь на карантине с тех пор, как узнал. Оставайтесь дома и будьте прагматичны. Буду держать вас в курсе, как у меня идут дела. Никакой паники, — написал он в своем обращении к фолловерам в твиттере.

Идрис Эльба


Идрис Эльба

Его жена Сабрина Доуре попала в кадр видеозаписи: 30-летняя модель, похоже, решила выдержать карантин вместе с мужем. По словам актера, пойти сдать анализ на коронавирус он решил после того, как узнал, что был в контакте с заболевшим человеком.

Голливудские хроникеры уже ведут счет звездам на карантине. Вчера актриса Ольга Куриленко призналась в соцсети, что сидит в изоляции с диагнозом "коронавирус", а несколькими днями ранее положительный тест на заражение COVID-19 получили актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон.

Сабрина Доуре и Идрис Эльба


Сабрина Доуре и Идрис Эльба

Идрис Эльба и Сабрина Доуре


Кадр из твиттера

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Идрис Эльба заразился коронавирусом: "Мой анализ на COVID-19 положителен"

01:25, 17 марта 2020

Комменты 29

Аватар

Скоро выздоровеет, как Том Хенкс, не сомневайтесь

S

И?

Аватар

ну все..теперь се кто "выживет" после вируса будут звездами мирового масштаба

Аватар

Если уж Асгардцы болеют, то что говорить про нас, смертных?)))

Аватар

Вирус у которого нет симптомов )))

Подождите...