Тема коронавируса продолжает оставаться ключевой повесткой во всех мировых СМИ — эпидемия распространяется так стремительно, что многие страны объявили карантин и закрыли границы. Вирус добрался уже и до высокопоставленных лиц, и до знаменитостей. Так, 40-летняя актриса Ольга Куриленко рассказала, что у нее диагностировали коронавирус.

Сижу в изоляции дома с диагнозом "коронавирус". Уже почти неделю болею. Температура и слабость — мои основные симптомы. Будьте осторожны и принимайте это всерьез!

— написала она в инстаграме.

Ольга Куриленко

На просьбу подписчицы рассказать, как проходит ее лечение, Куриленко ответила, что в Великобритании, где она живет, "лечения от этого вируса нет".

Нужно ждать, когда он сам пройдет. Чтобы сбить температуру, сказали принимать парацетамол, что и делаю. Все. Больше нечего делать. Я, конечно, еще витамины принимаю для себя. И чеснок ем, так, для иммунной системы. Пью воду. Лимоны выжимаю в воду. Вот вроде и все,

— поделилась актриса.

Ольга Куриленко

Напомним, что коронавирус ранее также был диагностирован у Тома Хэнкса и его супруги Риты Уилсон, жены премьер-министра Канады Джастина Трюдо Софи, президента Бразилии Жаира Болсонару и других известных людей.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Eliena20.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

У актрисы Ольги Куриленко диагностировали коронавирус

10:21, 16 марта 2020

Комменты 66

Аватар

Такая красавица . Надеюсь, все пройдет с малыми потерями.

Аватар

и что:.. нам обрыдаться??.. молодапя ухоженная баба.. пневмонию преплюнет на раз два.. и уж если начнется осложнение то в состоянии себе купить индивидуального врача и ИВЛ... выбешивают эти сопливые новости..от жирных котов..

C

Здоровья Оле!

Аватар

Моя мама верит,что этот вирус специально придумали для уничтожения людей пенсионного возраста... Кто-нибудь,у кого есть разумные доводы обратного,прошу поделится ...

Аватар

Закидайте меня тапками, но мне кажется это просто какой то вирус гриппа с осложнениями на ослабленный иммунитет, потому пожилые и умирают..вот честно, больше паники

Подождите...