В прошлом году праздник Пасхи омрачился новостями о теракте на Шри-Ланке. Бомбы взорвались в церквях, где как раз проходили пасхальные службы, и престижных отелях. Трагедия затронула и семью датского миллиардера и совладельца компании Asos Андерса Холча Повлсена. Среди более чем 290 жертв теракта оказались и трое из четверых его детей: 15-летняя Альма, 12-летняя Агнес и пятилетний Альфред погибли. В живых осталась только дочь Астрид.

Дети Анны Сторм-Педерсен и Андерса Холча Повлсена

Дети Анны Сторм-Педерсен и Андерса Холча Повлсена

И вот спустя почти год после случившегося 41-летняя Анна и 47-летний Андерс смогли поделиться с общественностью радостными новостями — они снова стали родителями! 11 марта у пары родились две девочки. Официальное заявление семьи прессе передали представители пары. Беременность и роды прошли без осложнений.

Повлсен является богатейшим человеком в Дании. Свое состояние он заработал в модной индустрии. Еще в 1975 году его родители основали компанию Bestseller, куда входили такие марки, как Vero Moda, Only и Jack & Jones, которую Андерс впоследствии унаследовал. Кроме того, Повлсен является совладельцем крупных онлайн-ретейлеров Asos и Zalando.

Источники: Instagram/TARIQ MIKKEL KHAN/AFP/East News

Подпишитесь на наш

Совладелец Asos, потерявший троих детей в теракте на Шри-Ланке, снова стал отцом

15:28, 13 марта 2020

Комменты 162

Аватар

Какие у них крепкие нервы, плодятся через 2-3 месяца после похорон.

Аватар

Вот тут пишут большинство, что молодцы и это правильно, молодцы. А вот про Диденко пишут тут только гадости. А почему? Ситуации в принципе в чем-то похожи. Просто этим датчанам уже до конца жизни работать не нужно, а Диденко надо 2х детей поднимать, поэтому она держится бодрячком, но публично. А по мнению сплетниц она "продала" мужа, а она просто остается на плаву как может.

Аватар

У них, кстати, двойня (как пишут в датских СМИ). Так что можно порадоваться за них вдвойне!

Аватар

Очень за них рада, молодцы что решились после такой трагедии.

Аватар

Рада за них! Через какой кошмар им пришлось пройти, это ужасно. Сильные люди смогли жить дальше пережив такое горе. Хотя и понятно, что эта боль с ними навсегда.

Подождите...