Вчера в эфире шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале состоялась премьера песни группы Little Big под названием Uno и клипа на нее — именно с этим хитом коллектив представит нашу страну на предстоящем музыкальном конкурсе "Евровидение-2020", который уже в мае пройдет в Нидерландах (если событие не отменят из-за эпидемии коронавируса).

Сразу же после премьеры интернет-пользователи принялись активно обсуждать новое творение Little Big: одни отмечали, что новая песня получилась очень заводной и веселой, другие делали ставку на победу российского коллектива, а третьи отмечали яркие образы участников группы в стиле 1970-х. Однако больше всего пользователей твиттера, пожалуй, восхитили танцы в стиле вог человека в голубом комбинезоне, который также принял участие в съемках клипа.

Дмитрий Красилов в клипе Little Big

Дмитрий Красилов в клипе Little Big

Дмитрий Красилов в клипе Little Big

Многие сразу же узнали в нем участника проекта "Танцы" на ТНТ — Дмитрия Красилова из Заринска. После того как танцор полюбился зрителям, он уже успел сняться в эпизоде фильма "Вторжение", в сериалах "Ивановы-Ивановы", "Универ. Новая общага", "СашаТаня" и даже поучаствовал в одном из сюжетов программы Елены Малышевой "Жить здорово!".

Дмитрий активно ведет свою страницу в инстаграме, на которую сейчас подписано более 5 тысяч человек, но что-то нам подсказывает, что в скором времени их количество значительно увеличится!

Дмитрий Красилов

Дмитрий Красилов

Дмитрий Красилов

Забавные танцы Красилова в клипе на песню Uno покорили интернет-пользователей. Многие отметили, что молодой человек стал настоящей изюминкой видеоролика, и даже заявили, что не будут смотреть "Евровидение", если Красилов не поедет на конкурс вместе с Little Big. Многих танец Дмитрия вдохновил на создание смешных мемов — самое время их оценить!

Мемы
Мемы
Мемы
Мемы
мемы
Мемы
Мемы
Мемы

Источники: Instagram, Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Танцор в голубом комбинезоне из нового клипа Little Big стал героем мемов и народным любимцем

17:21, 13 марта 2020

Комменты 72

Аватар

Нужно было отправить Димаша

L

Дима, конешна, молодец. Зажег! Но вы лучше скажите мне, почему Колин Фаррел в розовом и что он делает в клипе Little big?

Аватар

Отправка Little big это огромный сюрприз само по себе... Наконец-то Евровидение увидит не только Лазарев. Uno довольно прилипчивая и в их стиле, ну а Дмитрий это просто изюминка всего действа.

D

А Евровидение не отменяют из-за коронавируса?

R

запомнила его на танцах на тнт тогда было крута, щас потолстел это мешает двигаться, плохо дроп сделал

Подождите...