Ситуация с распространением коронавируса становится все серьезнее. ВОЗ объявил пандемию, ну а от риска заразиться новым вирусом, кажется, не защищен никто. Вчера СМИ сообщили, что болезнь была диагностирована у замминистра здравоохранения Великобритании, ну а сегодня стало известно, что позитивный тест на заражение COVID-19 получили 63-летний голливудский актер Том Хэнкс и его супруга-ровесница Рита Уилсон.

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Звезда фильма "Форрест Гамп" сам рассказал о диагнозе в своем инстаграме, объяснил, как это случилось, и поделился с подписчиками рассказом о своем самочувствии.

Всем привет. Рита и я сейчас в Австралии. Мы почувствовали себя неважно, как будто мы простудились — чувствовали ломоту в теле. У Риты был озноб, который то появлялся, то проходил, а также невысокая температура. Как и положено сейчас во всем мире, мы прошли тесты на коронавирус, и они были признаны положительными. Что делать дальше?

У медицинских работников есть определенные протоколы, которые необходимо соблюдать. Мы, семья Хэнкс, будем дальше проходить тесты, наблюдаться у врачей и находиться в карантине столько, сколько требуется.

Мы будем держать мир в курсе происходящего. Будьте осторожны!

— написал Том в своем блоге.

Фото из инстаграма Тома Хэнкса

Фото из инстаграма Тома Хэнкса

Новость, конечно, оказалась шокирующей для поклонников (в США Хэнкс, безусловно, является одним из самых любимых народом актеров) и его коллег.

Пожалуйста, позаботься о себе,

— написала в комментариях Риз Уизерспун.

Сам Хэнкс, похоже, не теряет самообладания и не падает духом. Так, свое обращение он завершил милым каламбуром из слов "спасибо" и своей фамилии, подписав пост как Hanx.

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Подбодрить Тома ироничным комментарием решил и его коллега Марлон Уэйанс, известный по фильмам "Реквием по мечте" и "Очень страшное кино".

Вот всегда тебе надо быть первым. Первым получил "Эмми", первым получил "Оскара", а теперь ты и первый голливудский коронавирус! Выздоравливай, брат. Я очень сильно тебя люблю. Молюсь за тебя и твою жену,

— написал Уэйанс.

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Успокоил публику и 29-летний сын Хэнкса и Уилсон Чет (Честер) Хэнкс. Он записал видео, в котором поделился имеющейся у него информацией.

Я только что говорил с ними по телефону. Они чувствуют себя хорошо и не очень переживают из-за диагноза. Я не думаю, что стоит паниковать из-за ситуации. Я думаю, что все будет хорошо, но спасибо всем за добрые пожелания и внимание. Берегите себя!

— сказал Чет.

 

Другие дети пары, 42-летний Колин, 37-летняя Элизабет и 24-летний Труман, пока не дали никаких комментариев.

В Австралию актер приехал на съемки и должен был начать работу над фильмом о жизни Элвиса Пресли. Режиссером картины является Баз Лурман. Сейчас, по сообщениям СМИ, Том и Рита находятся в больнице Gold Coast University Hospital.

Желаем Тому Хэнксу и его супруге скорейшего выздоровления и будем следить за ситуацией!

Первым новостью поделился блогер Peppy.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

У Тома Хэнкса и его супруги Риты Уилсон диагностировали коронавирус

10:20, 12 марта 2020

Комменты 50

Аватар

Чума 21 века

Аватар

Том Хэнкс... его связывают с педо-кругами. Слышали? А ещё говорят, что его настигла карма с коронавирусом.

Аватар

Значит, из всех в Голливуде заболел Хэнкс...верно говорят, что зараза к заразе не липнет))

B

Трындец

Аватар

Трындец!!!

Подождите...