Кажется, 33-летнюю Эмбер Херд ждет еще одно судебное разбирательство! Актриса, которая уже не первый год пытается доказать, что подверглась насилию со стороны бывшего супруга, 56-летнего Джонни Деппа, теперь и сама обвиняется в жестоком обращении с людьми.

С обвинениями выступила бывшая ассистентка звезды Кейт Джеймс, которая работала с ней с период с 2012 по 2015 год. Изданию The Blast помощница заявила, что подвергалась психологическому насилию и оскорблениям, и что работа на актрису была настоящим кошмаром. Так, Кейт отметила, что актриса "часто кричала из-за сущих пустяков".

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Она впадала в неконтролируемую ярость, когда никто не мог спорить с ней, и даже если я пыталась дать объяснение, я думаю, она просто не слышала меня, потому что была так зла. Как будто она думала, что то, что может пойти не так в жизни любого человека в тот или иной день, к ней просто не относится.

Все, что шло не так, всегда было моей ошибкой. Я помню один случай, когда она пропустила стыковочный рейс на Рождество в 2012 году. Она буквально часами кричала и обзывала меня из-за этого, как будто это я устроила снегопад и сорвала полет,

— рассказала Джеймс.

Бывшая ассистентка также поделилась своими впечатлениями от Джонни Деппа, с которым она также познакомилась во время работы с Эмбер.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд

Эмбер уже встречалась с Джонни, когда я начала на нее работать. Поначалу Эмбер не говорила мне, кто именно этот Джонни, и отзывалась о нем весьма пренебрежительно. Она сказала что-то вроде "ну я встречаюсь с одним стариком" и тому подобное. Затем она рассказала, что это Джонни Депп, и вскоре я встретила его лично.

Меня сразу поразило, насколько тихим, умиротворенным, почти застенчивым человеком он был. Он был очень приятным в общении и вежливым при встрече со мной,

— поделилась воспоминаниями Кейт.

Джонни Депп

Напомним, что сама Эмбер обвиняла своего бывшего мужа в домашнем насилии. Сам Депп отрицает это и заявляет, что это Эмбер сама распускала руки. Судебное разбирательство по этому делу до сих пор не завершено, так как участники скандала предоставляют все новые и новые доказательства своей правоты. Сейчас Херд встречается с кинооператором Бьянкой Бути, ну а о личной жизни Деппа ходят лишь слухи.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Джеймс также рассказала, что ее насторожило в отношениях Херд и Деппа.

Когда я впервые посетила дом Джонни, я не могла поверить, насколько это было похоже на то, что Эмбер пыталась создать у себя. Все выглядело почти идентично. Она выбросила все книги в мягкой обложке и начала собирать обширную коллекцию книг в твердом переплете первого издания (которые, как мне кажется, Джонни покупал для нее за большие деньги).

Я находила это поведение довольно странным. Когда я впервые встретила Эмбер, ее стиль одежды был тем, что я бы назвала стилем преппи. Вскоре это также резко изменилось, почти за одну ночь, когда она попыталась перенять богемный стиль, начала носить все больше и больше серебряных украшений, в конечном итоге добавив в гардероб и шляп. Как мне показалось, так она пыталась подражать стилю Джонни,

— отметила Кейт.

Эмбер Херд

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Впадала в неконтролируемую ярость": бывшая помощница Эмбер Херд обвинила ее в жестоком обращении

12:07, 11 марта 2020

Комменты 94

D

это еще подтверждение того что среди тех кто борется с насилием одни лжецы да насильники так же как и среди метоо. баба виновна по всем статьям и суд это уже подтвердил.

T

Мне очень нравится внешность Эмбер, прямо ах какая конфета. И да, она психопатка - а Джонни представляется таким мягким и уязвимым, добрым человеком, влюбился без ума, все для нее делал. Даже на видео видно, что он ее пальцем не тронул несмотря на поддевки. Одно не очень ясно - если Эмбер планировала его развести на деньги обвинениями, это не сработало. Неудачный план какой-то. Скорее она была с ним из за славы, а потом он ее начал раздражать, вот оттуда все и покатилось...

Аватар

"ну я встречаюсь с одним стариком" >>> Ну все понятно) Еще одна говносказочница всплыла... Он чет уже заявляла ранее.. Теперь ей Вальдман целую новеллу состряпал)) Был уже такой дебилоид вначале комик-бухарь-дружок пирата , который постами в СМИ, обсирал Эмбер еще до развода..Видели, слышали.. Вакханалию тут развели) Обычная стратегия пирата все эти годы, вброс дерьма в сети для дискредитации Эмбер перед слушанием. В суде это не катит, кто читает реальные документы , а не версии из таблоидов. Ждите августа.

Аватар

Ну не знаю, до неё Джонни ни в каком жестоком обращении замечен не был, что подтвердили все его возлюбленные. Был бы психопатом, уже бы вылезло и не раз. Думаю, дело в ней, сама неуравновешенная и мужика доводила до срывов.

Аватар

Методичку плохо изучил тот кто ей писал текст. Одновременно идет и "Эмбер, гадина, начала все в доме Деппа переделывать на свой вкус вторгаясь в жизнь бедненького Джонни". И в тоже время " Эмбер, гадина , наоборот подстраиваться начала под ангелочка Джонни вплоть до того что переняла его манеру одеваться и полностью сменила свой гардероб чтобы быть с ним в одном стиле".

Подождите...