Холостой статус президента России Владимира Путина не перестает быть информационным поводом. На этот раз о том, что рядом с главой государства нет первой леди, вспомнили в городе Иваново, куда политик приехал с рабочим визитом.

Во время посещения Путиным детской поликлиники и встречи с местными жителями из толпы ему поступило предложение руки и сердца.

А возьмите меня замуж,

— прокричала одна девушка.

Владимир Путин


Владимир Путин

Президент обратил на нее внимание и заговорил. Они перекинулись парой фраз, после чего девушка поблагодарила его. Позже Владимир Путин прокомментировал эту встречу, сказав, что в Иванове ему сделали предложение вступить в брак.

Не хочется говорить тривиальные вещи, но невозможно от этого уйти. Иваново всегда называли городом невест, и сегодня я тоже получил соответствующее предложение здесь — мне кажется, камеры работали, — сказал Путин.

В июне 2013 года Владимир и Людмила Путины сообщили о решении развестись после 30 лет брака. Позже пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил, что развод оформлен.

Владимир Путин

Источники: РИА Новости, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Жительница Иванова попросила Владимира Путина взять ее замуж

23:58, 6 марта 2020

Комменты 42

Аватар

Боже какая сенсация.

Аватар

И пришел царь Владимир в славный город невест Иваново, и озарил своим дивным ликом все вокруг и стоявшие рядом бесплодные женщины тут же стали фертильными, а холопы и бояре с хроническим заболеваниями избавились от оных, птицы пели и славили великого правителя, солнце вышло из-за туч и великим и благословенным был тот день.

Аватар

уж если искали актрису - то хотя бы страницу ее закрыли бы.

Аватар

зашла вчера в одноклассниках на страницу Юлии - которая попросилась замуж за Президента. у нее есть муж, ребенок, закончила два института. папа или свекр - имееет пояс по карате.

Аватар

а он то что ответил? что дома жена незаконная и семеро по лавкам?

Подождите...