Несколько лет назад вокруг Джеймса Франко разразился громкий секс-скандал. Тогда сразу пять девушек, четверо из которых являлись ученицами киношколы актера, обвинили его в сексуальных домогательствах. Жертвы составили коллективный иск, в котором заявили, что Франко неподобающим образом вел себя во время занятий и съемок постельных сцен, а также предлагал им роли в своих проектах в обмен на секс.

Теперь же в этом деле появился новый поворот. На днях в распоряжении издания Daily Mail появился официальный письменный ответ адвокатов 41-летнего Джеймса на выдвинутые против него обвинения. В документе говорится, что молодые актрисы выдвинули против актера и режиссера ложные жалобы с целью наживы и пиара:Обвинения актера в непристойном поведении стали отличной пищей для бульварных газет. Все эти жалобы являются ложными, подстрекательскими и юридическими необоснованными. Коллективный иск был подан лишь с целью придать истории большую огласку.

Джеймс Франко

Джеймс Франко

Представители Джеймса Франко назвали судебный процесс по этому делу "пародией на правосудие", а также добавили, что эта пиар-кампания была создана с целью запятнать репутацию достойного человека, которую он в зарабатывал тяжким трудом в течение долгих лет.

Напомним, что обвинения в сексуальных домогательствах посыпались на Джеймса Франко в 2018 году, сразу же после того, как он получил свой второй "Золотой глобус" за лучшую роль в картине "Горе-творец" (The Disaster Artist). По слухам, как раз по этой причине Франко в том году не был номинирован на премию "Оскар". Сам актер отрицал свою причастность к секс-скандалу. Через некоторое время коллега Франко, Бизи Филиппс, также выдвинула обвинения против актера: Бизи рассказала, что он жестоко обращался с ней на съемочной площадке.

Джеймс Франко

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джеймс Франко ответил на обвинения в сексуальных домогательствах

19:31, 29 февраля 2020

Комменты 31

V

Противный и скользский (визуально) тип.

V

Да прям по его сальной морде видно, что он тот еще маращенец.

Аватар

Судя по тому, что он активно залег на дно - я верю, что всё правда.

C

В фильмах он хорош, но по типажу мне кажется вполне может быть сволочиной. Но мне вот кажется, что одно дело домогаться, насиловать и тд. А другое дело - предлагать секс за роль или грубо вести себя на площадке. В первом случае - от тебя ничего не зависит. Во втором - ты сама можешь это прекратить или отказаться. Ну это лично мое мнение.

Аватар

Раздражает все это. Если у девушки есть гордость, какие-ьо моральные принципы, то надо идти в полицию сразу же. А то сначала они могут с этим мириться годами, потому что роль хотели получить и прочее, а спустя годы, когда становится удобно принципы дают о себе знать.

Подождите...