Решение 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри сложить с себя королевские полномочия продолжают активно обсуждать во всем мире. На днях на тему "Мегзита" высказалась и 74-летняя Хелен Миррен (актрисе пришлось хорошо углубиться в историю королевской семьи во время подготовки к съемкам сериала "Королева", где она сыграла Елизавету II).

В интервью изданию Variety звезда выразила уверенность в том, что отказ Меган и Гарри от королевских обязанностей обернется для британской монархии большой потерей, и объяснила почему:

Меган фантастически дополняла королевскую семью. Она была обаятельной, милосердной и все делала правильно. Вот это да! Действительно потрясающее дополнение. Не похоже, что она была невротиком. Мне кажется, что для британской монархии их уход — это в некотором смысле потеря. Но в то же время я считаю, что Меган и Гарри поступили правильно. Надеюсь, что теперь все наладится. Журналисты смирятся с тем, что им больше не на кого нападать, а потом найдут другую жертву... Вероятно, меня!

Хелен Миррен

Хелен Миррен

Меган Маркл и королева Елизавета II


Меган Маркл и королева Елизавета II

Недавно инсайдеры сообщили, что Меган Маркл считает, что королевская семья ее оскорбила. В разговоре со своими друзьями супруга принца Гарри якобы выразила недовольство тем, что королева запретила ей и Гарри использовать словосочетание Sussex Royal в названии благотворительного фонда и собственного бренда. Меган призналась, что обижена этой несправедливостью, потому что она никогда не хотела наживаться на своей принадлежности к королевской семье.

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри официально перестанут быть старшими членами королевской семьи после 31 марта. До этого момента супруги примут участие еще в нескольких официальных мероприятиях в Великобритании. Несколько дней назад Гарри уже вернулся на родину, а вот Меган вместе с сыном Арчи должна присоединиться к мужу в ближайшее время.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хелен Миррен встала на защиту Меган Маркл: "Она идеально дополняла британскую монархию"

12:50, 28 февраля 2020

Комменты 231

Аватар

я подписана в инстаграм на страницу hrhofsussex про Меган и Гарри и решила посмотреть что там люди пишут в комментариях и была удивлена что все наоборот чем нам тут рассказывают.... люди горячо любят их, восхищаются. Меган написала -Недостаточно просто пережить что-то. Не в этом смысл жизни. Ты должен процветать, ты должен чувствовать себя счастливым.” -Мм

Аватар

Куда это бабушку понесло?0_0

Аватар

Последняя фотография их совместная классная))

Аватар

Очень странный комент она выдала, как будто они развелись уже или еще чего похуже

Аватар

Странно. После такой дикой выходки, которая испортила репутацию и Маркл, и её мужа, у горе-герцогини ещё находятся защитники.

Подождите...