На этой неделе Париж вновь обратил на себя внимание всего мира. В столице Франции проходит Неделя моды, на которую съезжаются звездные гости. 37-летняя Светлана Лобода решила не пропускать ее. Программа поездки певицы не ограничилась дефиле и шопингом. Вместе с друзьями, певцом Иваном Дорном и стилистом Бичоллой Тетрадзе, она сходила на концерт Мадонны.

Бичолла Тетрадзе, Иван Дорн, Светлана Лобода


Бичолла Тетрадзе, Иван Дорн, Светлана Лобода

В январе стартовала европейская часть тура американской звезды в поддержку четырнадцатого студийного альбома Madame X. В начале февраля Мадонна давала концерты в Лондоне, а теперь пришел черед Парижа.

Мы такие счастливые, потому что нам хорошо. Сходили на @madonna. Честно? Я бы сходила еще!! Такой стильный и четкий спектакль. Хореография бесподобна!!! Столько мыслей. И такое послевкусие... Номер frozen меня порвал!!! Я очень рекомендую вам успеть. В Париже до середины марта еще будут спектакли. П.с. и какое же это правильное перевоплощение! Восторг и кайф (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — поделилась впечатлениями после шоу Мадонны Светлана Лобода.

Светлана Лобода после концерта Мадонны


Светлана Лобода после концерта Мадонны

Светлана Лобода после концерта Мадонны


Днем ранее она рассказала, что посетила показ одного из своих самых любимых брендов — Saint Laurent.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Бичолла Тетрадзе и Светлана Лобода


Бичолла Тетрадзе и Светлана Лобода

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Светлана Лобода проводит время в Париже: концерт Мадонны, шопинг, показы и дружеские встречи

03:23, 28 февраля 2020

Комменты 9

V

Жалко, что Светик голову моет только когда в ресторан ходит.

S

Была на концерте Мадонны в Париже. Это провал. 3 часа ожидания в душном здании кинотеатра, технические сбои во время концерта. Мадонна еле ноги передвигает. Ушла с половины концерта, жалкое зрелище

Аватар

Бичолла (лол, никогда не слышала этого имени, оно милое) одевает Лободу вне выступлений? т к у нее очень даже неплохой стиль вне работы. смотрела пару интервью с ней, понравилась в обычной жизни, все оверсайз.

C

Три подружки)

K

На первом фото без подписи не узнать её совсем, больше на Кортни Лав там похожа.

Подождите...