Участие 34-летней Ирины Шейк в весеннем фэшн-марафоне не закончено. Прогулка с дочерью Леей и мамой Ольгой в Милане после завершения череды показов была лишь небольшим перерывом в работе. Сегодня российская супермодель попала в объектив папарацци в Париже, где уже начались показы Недели моды.

Фотограф запечатлел Ирину перед дефиле Isabel Marant, в котором она приняла участие. Модель вышла из автомобиля в черном мини-платье, которое задало тон всему образу. Образ total black нарушила лишь одна белая деталь — маленькая сумка в руках Шейк.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк


У себя в инстаграме Шейк показала, как восстанавливается в перерывах между дефиле. Ирина обратилась за помощью к Мими Лусон, косметологу и создательнице бренда Mimi Luzon. Модель поделилась в соцсети селфи в золотой маске для лица. Об этой процедуре ухода за кожей она недавно рассказывала Vogue.

Когда путешествую по работе, обязательно стараюсь попасть к своей бьюти-королеве Мими Лусон на процедуру с 24-каратной золотой маской, чтобы кожа стала идеальной, — говорила Ирина.

Ирина Шейк и Мими Лусон


Ирина Шейк и Мими Лусон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк на Неделе моды в Париже: новый выход модели и ее бьюти-процедуры

02:19, 28 февраля 2020

Комменты 12

S

Красотка!

R

В случае Ирины, ей пора начать делать более кардинальные меры по уходу за собой. Масочка сдесь уже не поможет.

Аватар

Маломаломаломало процедур Я хочу еще немного больше(

K

В кои-то веки одета хорошо, а то вечно какие-то балахоны.

Аватар

Вот, кстати, писали, что особо нет толку от всех этих прибамбасов с золотыми масками. Это больше для успокоения совести)

Подождите...