На днях прошла вечеринка по случаю 48-летия главного редактора британского Vogue Эдварда Эннинфула. За организацию торжества в отеле Palazzo Parigi в Милане отвечала Ирина Шейк. Поздравить Эдварда пришли многие знаменитости, среди которых были Джиджи и Белла Хадид, Кендалл Дженнер, Иман Хаммам, Орландо Блум, Джоан Смоллс, Ева Герцигова, Кара Делевинь, Пэт Макграт и Дерек Бласберг.

Орландо Блум и Дерек Бласберг
Кендалл Дженнер и Эдвард Эннинфул

Ирина Шейк, спасибо тебе за вечеринку-сюрприз по случаю моего дня рождения,

— написал Эннинфул под фотографиями с мероприятия.

Эдвард, ты верный друг, ты член семьи и тот человек, который поддерживает меня на протяжении стольких лет... Сегодня мы хотим сказать тебе спасибо за любовь и радость, которые ты даришь нам. Благодарна тебе за дружбу и те моменты, которые мы пережили вместе,

— написала Ирина.

Белла Хадид, Кендалл Дженнер и Кара Делевинь
Кара Делевинь, Эдвард Эннинфул и Белла Хадид

Судя по фотографиям и видео звезд в инстаграме, вечеринка прошла весело: бывшая возлюбленная Брэдли Купера, Кара Делевинь и другие модели танцевали ночь напролет.

 

В конце вечеринки Эдвард даже сам встал за диджейский пульт и поставил музыку из своего плейлиста. А затем Шейк вынесла огромный торт с его портретом.

Ирина Шейк
Белла Хадид, Кендалл Дженнер и Кара Делевинь
Джиджи Хадид и Эдвард Эннинфул

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк, Белла Хадид, Кендалл Дженнер и Орландо Блум на вечеринке Эдварда Эннинфула

14:40, 23 февраля 2020

Комменты 29

Аватар

За дежурными как хреново выглядит и бла бла бла.. хоть бы кто обратил на некие моменты в целом происходящие вокруг. Я так понимаю знаковые) Ира принимает гостей) Раз) Сам по себе список два) Бласберг, Блум... Где Жукова?) Ну это отступление) Эннинфул благодарит Иру и не скрывает что они давние друзья.. Это на фоне того как здесь на Сплетнике пропустили интересную вещь о его дружбе с Наоми Кэмпбелл, которая была около 30 лет и больше нет.. Все что суперкрутая Наоми добилась считают благодаря подержке Эннинфула и дружбе с ним, легендарной уже фигуре в индустрии моды.. Он всегда ей помогал в карьере. И в благодарность, 2 декабря 2019, получая престижную награду Fashion Icon в London’s Royal Albert Hall, она в своей речи поблагадарила всех, кого можно за ее успехи, включая маму, папу, кота... но ни слова в адресс Эннинфула. Это заметили даже слепые, услышали даже глухие.. Так что хотите вы или не хотите статус и карьерный рост прут у нашей куколки с такими друзьями/подругами) Донателла, Тиши, Эннинфул... ит.п Все у нее отлично. Выглядит превосходно и на личном без осложнений)

Аватар

Интересно, как Бредли на все это смотрит... Ира все-таки мать его ребёнка, был контракт или нет, но такие явные угарные вечеринки с мамашей минимум под алкоголем и ее друзьями под кайфом и все это выложено в нет... Ситуация мягко говоря нелицеприятная... Ирина красивая, но производит впечатление шалавки... а могла бы держать марку уж все для этого есть...

A

Вечеринка пахнет коксом и алкоголем. Белла так вообще с сестрой видно под кайфом.

Аватар

Мне показалось что у них как раз очень весело))) Что редко бывает от души:)

Аватар

Дискотека на дому в 90е. Щас так опять модно, что ли ? Все какие-то скучающие обдолбыши. Не весело Там, похоже, никому. Все просто нашли повод ширнуться.

Подождите...