Рианне — 32! Певица каждый год отмечает свой день рождения с друзьями, и сейчас не стала нарушать традицию. В этот раз она устроила вечеринку с танцами и угощениями для друзей и членов семьи в Мексике.

Как стало известно прессе, за неделю до дня рождения Рианна уехала в Мексику, устроив себе отпуск в компании близких. В среду вечером все они собрались на ужине в мексиканском стиле. Для гостей пел и играл ансамбль мариачи, а среди угощений были блюда местной кухни. Длинный стол, украшенный свечами и букетами цветов, поставили на открытой террасе. После ужина вся компания танцевала.

Рианна


Рианна

Рианна
Рианна


На свой праздник Рианна надела винтажную юбку, расшитую бисером, из коллекции Dolce & Gabbana 2000 года. Дополнением к ней стал светлый топ с цветным рисунком.
Подруга певицы, Мелисса Форде, поздравила ее с днем рождения в соцсети, опубликовав фото из совместного отдыха в Мексике.

С днем рождения, сестренка. Люблю тебя, всегда готова ездить за тобой и всегда горжусь тобой, — написала она в инстаграме.

Рианна и Мелисса Форде


Рианна и Мелисса Форде

Празднование дня рождения Рианны
Празднование дня рождения Рианны
Празднование дня рождения Рианны
Празднование дня рождения Рианны


Источники: Harper’s Bazaar, Instagram

Подпишитесь на наш

Рианна отметила с друзьями день рождения в Мексике: танцы, мариачи, торт и другие подробности

05:20, 22 февраля 2020

Комменты 5

Аватар

Ей уже 32?! А я ее все за девочку 25 держу, хорошо выглядит))

Аватар

Грустная. Мне кажется она устала и хочет создать свою семью с мужем и детьми. А тут разрыв, и на год старше, и альбом новый все ждут (с мировым турне). Откуда времени на личную жизнь спрашивается.

Подождите...