Недели моды — это не только показы новых коллекций дизайнеров, но и вечеринки, на которые модели и гости дефиле отправляются сразу же по их окончании. Вот и вчера после показа Burberry знаменитые манекенщицы, успешно отработав на шоу, устроили себе заслуженный отдых. Так, 34-летняя Ирина Шейк, которая блистала на подиуме, весело провела время в компании своих друзей: креативного директора британского бренда Рикардо Тиши и модели Надежды Савковой.

В инстаграме Шейк опубликовала видео, на котором она зажигательно танцует в компании парней.

 

После афтепати с мальчиками,

— подписала видео модель.

Ролик, размещенный Шейк, сразу же нашел отклик у ее подписчиков, — опубликованный всего несколько часов назад, он уже собрал больше тысячи комментариев. Пишут Ирине не только ее поклонники, но и звездные друзья, среди которых Белла Хадид, Леся Кафельникова и Винни Харлоу. Большинство фанатов звезды немногословны и ограничиваются лишь смайлами в виде огня.

Вероятно, уже сегодня модель поспешит домой в США, где ее ждет двухлетняя дочь Лея. В отсутствие мамы девочка проводит время со своим отцом Брэдли Купером — расставшись, пара договорилась о совместной опеке над дочерью.

Ирина Шейк

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк зажгла на вечеринке после показа Burberry: видео

10:32, 18 февраля 2020

Комменты 41

Комментарий был удален

Аватар

Оспади))) макаки, цыгане, колхоз - что только не напишут интеллигентное воспитанные люди))) Нормально станцевала в нормальной весёлой интернациональной среде - и белые там, и арабы, и чернокожие)

Аватар

Что это за толпа там? не могут поверить собственным глазам?)) Ира мне кажется немного перегнула палку с «раскрепощённостью на людях»)

Комментарий был удален

Аватар

Зажгла?? Мне кажется, она вяло и неудачно попыталась изобразить сексуальный танец, но к счастью коротко и вопремя слиняла. От того, как эти... «парни» смотрят на нее - очень не по себе становится.

Подождите...