У Иосифа Кобзона было двое детей и семеро внуков. Однако в СМИ чаще всего обсуждают его младшую внучку, 16-летнюю Арнеллу-Мари Рапопорт. Девушка живет в Испании (недалеко от Марбельи), откуда делится солнечными снимками. Девушка любит путешествовать, недавно она побывала на горнолыжном курорте в Швейцарии.

Арнелла-Мария Раппопорт

Aрнелла, браво! Любуюсь тобой и покоренными тобой вершинами гор! Какая красавица!

Как принцесса! Красотой пошла в Нелли,

— такие комплименты можно найти под постами девушки в инстаграме.

Арнелла-Мария Раппопорт

Раньше Арнелла-Мари мечтала о карьере модели, но Иосиф Давыдович настоял на том, чтобы она отказалась от этой идеи. С музыкой девушка свою жизнь связывать не захотела.

Арнелла-Мария Раппопорт

Еще одна внучка народного артиста, который ушел из жизни в августе прошлого года, 19-летняя Мишель Рапопорт увлекалась вокалом, и, как утверждал супруг Нелли Кобзон, неплохо пела. А вот когда ее пригласили принять участие в одном из сезонов шоу "Голос", Иосиф Давыдович настоял на том, чтобы Мишель не появлялась на съемках вокального проекта.

Арнелла-Мария Раппопорт

Арнелла-Мари Рапопорт является дочкой Натальи Кобзон — младшей дочери певца. Будучи студенткой МГИМО, Наталья Иосифовна вышла замуж за переехавшего в Австралию Юрия Рапопорта. У пары родились три дочери: в 1999-м — Идель, в 2000-м — Мишель, в 2004-м — Арнелла-Мари, а в 2010-м — сын Ален-Джозеф.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Красотой пошла в Нелли": в сети обсуждают младшую внучку Иосифа Кобзона

15:00, 8 февраля 2020

Комменты 87

S

Фото Мишель добавьте сюда, там ещё красивее девочка))

Аватар

Она 2004 года? Т.е. девушке на фото 15 лет? Симпатичная, но я бы подумала,то ей лет 20

Комментарий был удален

K

Внучки Кобзона все красивые, у них порода такая- овальное лицо с высоким широким и лбом и правильные черты лица, как у Нелли и Кобзона. Но больше красоты конечно от Нелли. Она прям куколка до сих пор.

Аватар

А у Андрея Кобзона дети есть? Помню его бывшую, модель, которая за Булыкиным( так, по моему) футболистом замужем, потом какая то кореянка была у Андрея, а дети то есть? А то 4 от Натальи , значит двое от него? Ничего о них не слышно

Подождите...