Сегодня весь день российские СМИ обсуждают предполагаемую попытку суицида 21-летней гимнастки Александры Солдатовой. По одной из версий, утром 5 февраля она пришла в травмпункт при детской Морозовской больнице в Москве с порезом на руке. Сообщалось, что девушка находится в психосоматическом отделении института имени Склифосовского. Когда история вызвала широкий резонанс, спортсменка опровергла появившиеся в прессе сообщения, что она пыталась покончить с собой. Тренер Солдатовой Анна Дьяченко опубликовала в инстаграме видеоролик, в котором Александра прокомментировала происшествие.

Со мной все прекрасно! Вчера утром я готовила завтрак и случайно порезалась. Такое бывает: ножи острые, я — гимнастка, на кухне стою не так давно. И вот я еду на тренировку и чувствую, что рану лучше заклеить и обработать профессионально, чтобы не заниматься самолечением. Я предупредила тренера, что опоздаю, заехала в больницу — и все. На этом история закончилась, — рассказала чемпионка в видео.

Александра Солдатова


Александра Солдатова

Подпись Анны Дьяченко к видео была короткой.

Без комментариев! И никогда не верьте прессе! — написала тренер.

Александра Солдатова

Пользователи соцсети по-разному отреагировали на опубликованное видео и слова Александры. Одни поверили ей и посоветовали подать в суд на СМИ, другие — нет.

Сашенька, мы с тобой в любом случае!

— написала актриса Мария Кожевникова.

Александра Солдатова
Александра Солдатова

 

Видео из инстаграма Анны Дьяченко

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Гимнастка Александра Солдатова записала видеообращение и опровергла свою попытку суицида

00:31, 7 февраля 2020

Комменты 36

V

думаю попытка реально была, ведь сначала они давали другие комментарии, но потом винер видимо всем быстро обьяснила, что за это будет и все быстренько переквалифицировались. Согласна с теми, уто пишет, что саше такие скандалы ник чему. У нее рекламные контракты, никому больный и неуравновешенные там не нужны. А винер тем более не нужны те, кто сор их избы будет выносить. Так что саше хана. Ее и до этого не жаловали, а теперь ей точно ничего не светит. Посмотрите, сколько на нее говна от винер в прессу сыпалось за все время. Ни кого из своих она так никогда не поливала. Саша это не ее материал абсолютно. она просто не в ее вкусе. Высокая, статная, по всей видимости с проблемным, недисциплинированным характером-таких госпожа не очень жалует. Посмотрите на сашину внешность! И какой у нее пиар? Ноль на палочке! а тумбочку кабаеву раскручивали до небес! А роскошнейшая внешне саша- никому особо не нужна. Право винер конечно. Победителей не судят. Сашу жалко. Как гимнастка она прекрасна, а на внешность просто огонь! Нереальная красотка!

Аватар

Че-т не верится, что можно было так "просто" порезаться, чтобы все вдруг стали трубить про попытку суицида.

M

А сейчас с попыткой суицида в дурку разве не ложат ? Ну , или там на учёт может ставят ?

Аватар

Как бы там не было на самом деле,здоровья!Физического и душевного.

Аватар

Отмазки это все. Но в любом случае, хорошо, что все наладилось.

Подождите...