Сегодня, 6 февраля, отмечает день рождения 49-летний фигурист Петр Чернышев. В соцсетях его поздравили коллеги, звезды российского фигурного катания. И одно из поздравлений опубликовала в инстаграме олимпийская чемпионка по танцам на льду Татьяна Навка. В течение нескольких последних лет Чернышев остается ее бессменным партнером в ледовых шоу. В этом году они вместе выходят на лед в постановке "Спящая красавица. Легенда двух королевств".

Петр Чернышев и Татьяна Навка


Петр Чернышев и Татьяна Навка

Петр Чернышев и Татьяна Навка


В своем поздравлении Татьяна пожелала здоровья не только Петру, но и его жене Анастасии Заворотнюк. Осенью прошлого года у нее была диагностирована злокачественная опухоль головного мозга.

Мой потрясающий друг, моя поддержка на льду, мой единомышленник, талантливый и безумно хороший Петр Чернышев, С Днем Рождения!!! Редко можно встретить столь светлого человека, который остается таким, несмотря ни на что!!! Друзья, близкие и поклонники его просто обожают, и уверена, что присоединятся к моему поздравлению!!! В этот прекрасный день, мы желаем тебе крепкого здоровья, огромного счастья, процветания и благополучия!!! Ну и конечно самое главное, чтобы Настя выздоровела! Мы верим в лучшее!!! (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.) — написала в соцсети Татьяна Навка.

Летом 2019 года Анастасия Заворотнюк перестала участвовать в театральных постановках. В это же время появились первые слухи о ее серьезном заболевании. Семья Анастасии приняла решение не давать никаких комментариев СМИ, а для борьбы с многочисленными слухами, которые продолжают появляться в сети, близкие и друзья звезды завели отдельный инстаграм. Осенью окружение актрисы подтвердило, что она проходит лечение и борется за возвращение к нормальной жизни.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев


Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Петр Чернышев


Петр Чернышев и Татьяна Навка
Петр Чернышев и Татьяна Навка
Петр Чернышев и Татьяна Навка
Петр Чернышев и Татьяна Навка
Петр Чернышев и Татьяна Навка


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В день рождения Петра Чернышева Татьяна Навка пожелала здоровья его жене Анастасии Заворотнюк

23:15, 6 февраля 2020

Комменты 15

T

Никогда не думала про его возраст, а тут 49, даже не верится, для меня он вечно молодой! Здоровья ему и, галвное, его жене!

Аватар

С Днем Рождения,Петр!Здоровья вам и вашим близким!

Аватар

Мне всегда казалось, что он младше ее лет на 8-10. А они ровесники оказывается

N

АнастасиИ? Рилли?

Аватар

Тарасова его тоже на своей странице поздравила , и не только она. Но здесь выложили лишь поздравление Навки .

Подождите...