До одной из главных премий в области кино "Оскар-2020" осталось совсем немного — церемония состоится уже в ночь с 9 на 10 февраля. Сейчас номинанты и организаторы уже активно готовятся к предстоящему мероприятию. Так, недавно издание Forbes сообщило, из чего именно будут состоять традиционные подарочные наборы, которые получат все претенденты на победу.

Опра Уинфри

В этом году стоимость одного такого gift-bag составит более 200 тысяч долларов (для сравнения еще пару лет назад подарки обходились организаторам в 60 тысяч долларов на одного номинанта). В этом году в традиционный подарочный набор номинанта войдут как 12-дневный круиз на роскошной яхте Scenic Eclipse, романтический уикенд в отеле на маяке в Испании и сертификаты на дорогостоящие омолаживающие процедуры, так и весьма необычные презенты. Речь, к примеру, о специальной системе для сбора мочи, шоколадных конфетах с экстрактом конопли, позолоченном вейпе и умном бюстгальтере, который с помощью специальных датчиков сможет безошибочно определить размер груди.

Джулианна Мур

Ежегодно подготовкой подарков для номинантов "Оскара" занимается маркетинговая компания Distinctive Assets — в этом году они подготовили 24 (по количеству номинантов) набора общей стоимостью 5,2 миллиона долларов. В компании Distinctive Assets всегда оригинально подходят к выбору подарков, делая ставку на wow-эффект.

Подпишитесь на наш

Система сбора мочи, конфеты с коноплей и умный бюстгальтер: что подарят звездам на "Оскаре-2020"

19:20, 5 февраля 2020

Комменты 39

Аватар

Теперь уже и бюстгальтер умнее меня

Аватар

Да в Голливуде многие дамы омолаживаются питьем мочи , давно писали ,вот их и стибанули или инвентарь подарили

Аватар

Катетер? Утка? Баночка для анализов? Пакетик как для младенцев анализы собирать? Прям заинтриговали......

Аватар

Может для сбора мочи у котов. Тогда может пригодиться.

Аватар

Если это правда, то это мерзость. Миллионеры, которые постоянно вещают нам о необходимости соблюдать экологию, помогать другим и т.д., получат дорогущие подарки, которые могут себе сами прекрасно позволить, а часть из которых бессмысленное барахло, которым они ещё больше планету захламят. Хоть бы один отказался в пользу нуждающихся, тот же проповедник Хоакин, но что-то сомнительно

Подождите...