Вчера в Лондоне состоялась ежегодная премия Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA), после которой по традиции прошла гламурная вечеринка Vogue, на которой собралось большое количество звезд. В числе гостей мероприятия оказались и бывшие возлюбленные Ирина Шейк и Брэдли Купер.

Сначала создалось впечатление, что 34-летняя модель и 45-летний актер на празднике так и не пересеклись, потому что папарацци не удалось снять их в общей компании, но не тут-то было! Чуть позже в официальном инстаграм-аккаунте британского Vogue появился кадр, доказывающий, что Ирина и Брэдли все же пообщались на вечеринке.

Эдвард Эннинфул, Ирина Шейк и Брэдли Купер

Эдвард Эннинфул, Ирина Шейк и Брэдли Купер

На фото, опубликованном в соцсетях, родители малышки Леи позируют вместе с главным редактором британской версии Vogue Эдвардом Эннинфулом. Довольные лица бывших возлюбленных на этом снимке говорят, что они чувствовали себя комфортно рядом друг с другом.

Они смотрели друг на друга с обожанием,

— рассказал в интервью Mail Online один из очевидцев.

К слову, судя по остальным снимкам, Брэдли и Ирина провели остаток вечера в других компаниях: модель веселилась со своим лучшим другом Риккардо Тиши, в то время как актер делился впечатлениями от прошедшей церемонии с Робертом Де Ниро и Лорой Дерн.

Ирина Шейк и Риккардо Тиши

Ирина Шейк и Риккардо Тиши

Брэдли Купер, Роберт Де Ниро и Лора Дерн

Брэдли Купер, Роберт Де Ниро и Лора Дерн

Напомним, что Ирина Шейк и Брэдли Купер объявили о своем расставании в июне прошлого года после четырех лет отношений. После разрыва модель и актер сохранили хорошие отношения ради общей дочери, двухлетней Леи. Опеку над девочкой пара разделила поровну. Недавно Ирина дала первый расширенный комментарий по поводу расставания с Купером — подробности вы можете узнать здесь.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые были замечены вместе после расставания

20:54, 3 февраля 2020

Комменты 42

Аватар

Не пойму, почему такой ажиотаж. Ну сфоткались. Так расстались не врагами, вон Лею друг дружке вечно передают. Что им собачиться?

Комментарий был удален

W

Бреду не идёт прилизанная прическа

E

Что за убогий наряд на Ире?

Аватар

Блииииин....ну как же они круто вместе смотрятся!!! Это же просто ходячий четвероногий огонь и секс! Рикардо, не тормози, к чему тебе эти длинные пиписьки, когда такая....ну ТАКАЯ рядом!

Подождите...