Вчера на стадионе Hard Rock Stadium в Майами-Гарденс, штат Флорида, состоялась ежегодный финальный матч Национальной футбольной лиги, по результатам которой определился новый обладатель Суперкубка. За победу в этот раз боролись команды "Канзас-Сити Чифс" (Kansas City Chiefs) и "Сан-Франциско" (San Francisco 49ers) — сильнее оказались игроки клуба из Канзас-Сити, они обошли "Сан-Франциско" со счетом 31-20. Чем еще запомнилось одно из самых ярких спортивных событий года в США — SPLETNIK.RU рассказывает в новом материале.

Национальный гимн в исполнении Деми Ловато

В прошлом году честь исполнять государственный гимн CША выпала Глэдис Найт, а в этот раз весь стадион подпевал 27-летней Деми Ловато. Это было второе большое выступление певицы после серьезного инцидента с передозировкой наркотиков и долгой реабилитации (впервые после перерыва Деми вернулась на сцену на недавней премии "Грэмми-2020").

И болельщики на трибунах, и зрители, наблюдавшие за игрой по телевизору, пришли в искренний восторг от того, как мощно и проникновенно Деми исполнила The Star-Spangled Banner — многие даже сошлись во мнении, что это было едва ли не самое лучшее прочтение гимна за всю историю Суперкубка.

Деми Ловато

Деми Ловато

Не знаю, как это звучит по ТВ, но здесь, на стадионе, казалось, что Деми может снести дом во время своего мощного исполнения национального гимна,

Деми будто было создана для исполнения национального гимна,

Это лучшая версия исполнения гимна, что я когда-либо слышал! Деми — настоящая королева!

— делились своими впечатлениями от номера Ловато пользователи твиттера.



Минута молчания в память о Коби Брайанте

Самое яркое спортивное событие года просто не могло обойти стороной недавнюю трагедию, из-за которой на 42-м году жизни погиб легендарный американский баскетболист Коби Брайант. Перед началом матча игроки команд "Канзас-Сити Чифс" и "Сан-Франциско", а также тысячи болельщиков на трибунах почтили память Коби, его 13-летней дочери Джианны, а также других жертв крушения вертолета минутой молчания. В это время на большие экраны были выведены фотографии всех погибших и их имена.



Выступление Джей Ло и Шакиры

По-настоящему зажечь во время большого перерыва в игре удалось хедлайнерам Суперкубка-2020 Дженнифер Лопес и Шакире. Сначала на сцену под оглушительные крики болельщиков вышла Шакира и исполнила свои самые горячие хиты She Wolf, Empire и Whenever, Wherever. Свое выступление певица закончила зажигательной Hips Don't Lie, после чего на сцене ее сменила Джей Ло.

Под залпы салютов, озаряющих небо над стадионом, Лопес спустилась к толпе на сверкающем шесте и одним резким движением сорвала с себя юбку, оставшись только в сексуальном кожаном боди. Джен порадовала толпу своими знаменитыми хитами Jenny From the Block, Ain't It Funny, Waiting for Tonigh,Mi Gente, On the Floor, Let's Get Loud и многими другими.

Шакира и Дженнифер Лопес

Шакира и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой

Кстати, во время исполнения Let's Get Loud к Лопес присоединилась ее 11-летняя дочь Эмма. Девочка, которая уже пела со звездной мамой в дуэте во время ее большого концертного тура It's My Party Tour, сначала исполнила отрывок из Let's Get Loud, а потом вместе с Джей Ло спела песню Брюса Спрингстина Born in the USA. Через какое-то время на сцену вернулась Шакира и завершила музыкальный перерыв своим хитом Waka Waka.

Выступление двух поп-див получилось настолько ярким и зажигательным, что многие ненадолго даже забыли о самой игре.

Это лучший музыкальный перерыв за всю историю Суперкубка!

О боже! Джей Ло и Шакира! Самый сексуальный музыкальный перерыв!

Джей Ло и Шакира были просто невероятны! Все время я пела и танцевала вместе с ними и не переставала улыбаться! Невероятно сильные и сексуальные женщины! Обожаю вас, вы настоящие таланты!

— не могли сдержать своих эмоций пользователи твиттера после выступления Лопес и Шакиры.

Свой восторг по поводу музыкальных номеров Дженнифер Лопес и Шакиры выразила и Ким Кардашьян:

Они устроили настоящий взрыв! Поздравляю Дженнифер и Шакиру с потрясающим шоу на Суперкубке!

Игра

54-й по счету мачт за Суперкубок завершился со счетом 31-20 в пользу команды "Канзас-Сити Чифс" — спустя целых 50 лет им удалось во второй раз одержать победу, во многом благодаря Патрику Махоумсу, который был признан самым ценным игроком матча.

Патрик Махоумс

Патрик Махоумс

У соперника была отличная защита, одна из лучших, с которыми я когда-либо встречался в игре. Я просто счастлив, что наши ребята победили. У этой команды есть сердце. Тренер заставляет нас быть лучшими. Теми, кем мы можем быть! Мы сделали это, детка,

— поделился Патрик радостью после разгрома "Сан-Франциско".

Примечательно, что "Канзас-Сити Чифс" и "Сан-Франциско" ранее никогда не встречались на Суперкубке и играли между собой только в регулярных играх сезона. Этот матч вошел в историю еще и потому, что впервые на Суперкубке встретились команды, использующие в качестве своего основного цвета красный.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Ko-ra.

Супербоул-2020

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Суперкубок-2020: яркое шоу Лопес и Шакиры, дань памяти Коби Брайанту и грандиозный камбэк Деми Ловато

15:44, 3 февраля 2020

Комменты 83

Аватар

Зажигательное шоу! Не было желания перемотать. Обе молодцы, но Лопес в пятьдесят так выгляди и танцует - молодец и трудолюбивая женщина.

Аватар

Джен дочку свою все блин тащит и тащит на сцену..

N

Круто, конечно, зажгли, Шакира невероятна просто: голос обалденный, танцует шикарно, энергетика от нее сногсшибательная. А вот ДжейЛо, уж извините, на грани фола: половину выступления можно на Порнхабе выкладывать. У Шакиры было энергично и красиво, а у Лопес пошло и вульгарно

Аватар

Это КОСМОС!!! Выступление посмотрела на одном дыхании!!! Джей и Шакира Вау!!!

Аватар

Шакира просто зажигалка)и фигура после 2х детей клевая*завидую*)) ДжейЛо наряд не ахти..бдсм)))

Подождите...