В конце января завершилось расследование основателя Amazon Джеффа Безоса, связанное с публикацией его личных фото с возлюбленной Лорен Санчес в The National Enquirer. Нанятый миллиардером детектив Гэвин де Бекер выяснил, что снимки изданию продал Майкл Санчес, брат Лорен. Причем изначально их ему переслала сама Лорен.

Лорен Санчес и Джефф Безос

Помимо фотографий миллиардера с голым торсом, она также отправила своему брату скриншоты переписки с предпринимателем. Кадры Безоса с журналисткой были опубликованы еще до того, как миллиардер объявил о разводе с женой Маккензи Безос. Санчес заработал на соглашении с The National Enquirer около 200 тысяч долларов. Факт сделки подтвердила и компания American Media, которая владеет таблоидом.

Адвокат Лорен Санчес, Терри Берд, вчера дал TMZ первый комментарий от ее имени по этому поводу:

Майкл — мой старший брат. Он тайно предоставил мою личную информацию The National Enquirer. Это непростительное предательство. Моя семья пострадала из-за этого нового безосновательного иска, и мы искренне надеемся, что ситуация разрешится как можно скорее.

Лорен Санчес и Джефф Безос

Майкл Санчес же утверждает, что Безос оклеветал его. По словам брата Лорен, он не передавал изданию фото обнаженного Джеффа. Майкл говорит, что в результате заявлений Безоса ему нанесен существенный вред: в его доме на глазах у изумленных соседей был проведен рейд ФБР, а друзья и деловые партнеры отвернулись от него. Майкл предъявил иск Безосу и требует возместить убытки.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брат возлюбленной Джеффа Безоса подал на него в суд за клевету

14:00, 1 февраля 2020

Комменты 89

L

Эта история о бумеранге, которого нет! Прилетел и с какой скоростью .

Аватар

Сама попросила брата все это слить. А, если что, сказала не бойся, потом в суд на него подашь и вообще в доле будешь со мной. Цель была с женой развести. Это моя версия. А вообще, хорошо, если я ошибаюсь, а то, как-то противно.

Аватар

Родственники....

P

Какие же мужики непроходимые тупицы, вся жизнь крутится вокруг члена, его обули, а он рад.

Аватар

Безос пал жертвой каких-то махинаций с шантажом, но пока что еще счастлив, судя по его виду

Подождите...