60-летняя мама Тимати, Симона Юнусова, является активным пользователем Instagram и очень часто пишет посты на различные темы, связанные с семьей и воспитанием детей. Несколько часов назад Симона в очередной раз поделилась своим мнением с подписчиками — на сей раз на тему разводов. Юнусова поделилась собственным опытом: она рассказала, как она и ее дети, Тимати и его младший брат Артем, приняли это родительское решение.

Тема для меня сложная и болезненная. Развод родителей и чувства детей в этой ситуации. Я хорошо помню, как переживали этот период мои сыновья. Старшему было 9,5 лет, второму — 6. Казалось, что младший еще маленький, и я не очень за него беспокоилась, а оказалось совсем наоборот. Он переживал тяжелее и глубже... Папа нашел нужные на тот момент слова и объяснил, что навсегда останется для сыновей поддержкой и опорой, но маленьким детям это трудно понять (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— поделилась Симона.

Симона Юнусова с сыновьями Тимати и Артемом

Симона Юнусова с сыновьями Тимати и Артемом

Мама рэпера добавила, что в этот непростой период дети часто начинают проявлять агрессию, которая является для них лишь защитным механизмом. Симона также посоветовала не транслировать свою ревность и боль на малышей:

Новые тети и дяди своим появлением не заменяют маму и папу, они просто становятся друзьями, или нет. Нельзя свою ревность и боль по несостоявшейся семье переносить на ребенка! Знаю, о чем говорю, так как сама ревновала очень... Оба родителя должны работать над тем, чтобы ребенок пережил развод с минимальными психологическим травмами, а для этого нужно просто на время перестать себя жалеть и начать думать о том, что чувствуют дети.

Тимати и Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Тимати и Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

В комментариях Симоне интернет-пользователи сразу же завалили Юнусову многочисленными вопросами: большинство из них касались расставания Тимати с Аленой Шишковой и новой возлюбленной Анастасии Решетовой. Так, многие интересовались, как дочь Алены и Тимати, Алиса, относится к новой избраннице отца и их маленькому сыну Ратмиру. На вопрос подписчицы о том, переживает ли Алиса по поводу того, что теперь у ее звездного папы появилась новая семья, Симона ответила кратко:

Конечно переживает.

Алиса Юнусова с братом Ратмиром

Алиса Юнусова с братом Ратмиром

При этом мама Тимати уточнила, что Алиса очень любит младшего брата и не ревнует отца к нему. Подобных чувств девочка не испытывает и по отношению к Анастасии Решетовой. Симона также призналась, что не пыталась помирить сына с его экс-возлюбленной Аленой Шишковой, потому что убеждена, что не имеет права вмешиваться в чужую жизнь. Юнусова также рассказала о своих отношениях с мамой Алисы.

Я всегда стараюсь поддерживать Алену,

— отметила Симона.

Симона Юнусова с Аленой Шишковой и внучкой Алисой

Симона Юнусова с Аленой Шишковой и внучкой Алисой

На замечания подписчиков, что Тимати не был официально женат ни на одной из своих возлюбленных, мама рэпера поделилась своим мнением, что "ответственность не измеряется штампом". Юнусова также рассказала, что ее бывший муж по-прежнему общается как со своими сыновьями, так и с внуками.

Напомним, что Тимати и Алена Шишкова начали встречаться в 2013 году, а в 2014-м впервые стали родителями — на свет появилась их дочь Алиса. Через год после рождения дочери рэпер и модель расстались. В том же году в прессе начали ходить первые слухи о романе Тимати с Анастасией Решетовой, которые пара не подтверждала в течение нескольких лет. Летом 2019 года стало известно, что Анастасия ждет ребенка, а осенью того же года у пары родился сын Ратмир. Бывшая и нынешняя любимые женщины Тимати находятся в хороших отношениях и даже снялись в одной рекламной кампании.

Анастасия Решетова и Алена Шишкова

Анастасия Решетова и Алена Шишкова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мама Тимати высказалась на тему разводов и рассказала о расставании сына с Аленой Шишковой

21:08, 31 января 2020

Комменты 92

Аватар

Тимати с мамашей такую комбинацию разыграли для рождения детей сыночке - члену профсоюза )) И таким альфа-самцом его выставили, и страсти-то ему с Аленушкой не хватало, и чувства-то он с Настенькой без штампа проверяет... Кого они пытаются обмануть? ))

Аватар

жабы жабные.. что сына бездарь.. что маман...

Y

Bcex жeлaющиx рaбoтaть c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжeт вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Жeлaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или cмартфон - сooтветствeнно. Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> easyclick.icu/tds/80208

S

Жуткая тетя. МамО.

Аватар

Алена Шишкова стала похожа на китайца! Что она с собой делает? Решетова тоже не отстает, а ведь была красивая девушка

Подождите...