Джелани Мараж, брат 37-летней рэп-исполнительницы Ники Минаж, признан виновным в изнасиловании своей 11-летней падчерицы и приговорен к 25 годам тюремного заключения. Суд признал его вину доказанной через два года после того, как присяжные вынесли обвинительный вердикт по этому делу. Свидетелем выступил брат жертвы.

Ники Минаж не пришла сегодня в суд на вынесение приговора своему старшему брату. Его адвокат зачитал в зале суда ее письмо, написанное в 2016 году в попытке добиться смягчения приговора родственнику. В том письме Ники назвала Джелани "самым терпеливым, нежным, искренним, самоотверженным человеком, которого она знает".

Ники Минаж


Ники Минаж

Джелани Мараж не признал свою вину, а его адвокат заявил о подготовке к апелляции.

Хочу извиниться за боль, которую причинил. У меня была проблема с чрезмерным употреблением алкоголя,

— сказал Мараж, попросив суд о помиловании.

Джелани Мараж


Джелани Мараж

Бывшая падчерица Джелани Маража дала против него показания в суде в 2017 году, обвинив в неоднократных насильственных действиях, совершенных в то время, когда он был женат на ее матери.

Ники Минаж

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брат Ники Минаж приговорен к 25 годам тюрьмы за изнасилование несовершеннолетней падчерицы

02:05, 28 января 2020

Комменты 95

L

У меня в таких ситуациях есть еще вопросы к матери. Часто это все происходит, потому что мать не хочет замечать очевидного! Ну какие-то сигналы были на 100%, мать, если она близка с ребенком не могла не заметить. В России вообще часто бывает, что когда девочка говорит о домогательствах, ей отвечают - не выдумывай.

Аватар

Даже если она верила в невиновность брата, что должно быть в голове чтобы писать какие-то оправдательные письма до конца суда? Не всегда вера в людей оправдана. Хотя, такое чувство, что она знала о том что он сделал и всё равно его оправдывает. Мужа своего она так же оправдывает, хотя он сидел за попытку изнасилования подростка с применением холодного оружия и убийство мужчины.

S

УРод вонючий

E

У Никки проблемы с головой, вообще не удивлена, что она такого братца защищала. Она, будучи молодой, очень успешной, богатой и достаточно симпатичной женщиной, зачем-то официально вышла замуж за рецидивиста, с которым, по слухам, познакомилась во время раздачи благотворительной индейки. Плохо, что для очень многих девочек она ролевая модель, во многом благодаря таким кумирам чёрное население США продолжает тонуть в социальных и экономических проблемах.

Аватар

недоразвитые психопаты, что он, что его сестра Ники Минаж. Достаточно посмотреть на фото, чтобы понять, что в головах у них куриный помет

Подождите...