75-летний отец Меган Маркл Томас продолжает общаться с журналистами на тему своих непростых отношений с дочерью. На прошлой неделе Томас дал большое интервью телеканалу Channel 5, в котором выразил сожаление по поводу того, что Меган перестала с ним общаться после свадьбы с принцем Гарри, а сегодня он побывал в эфире утреннего шоу "Доброе утро, Британия" (Good Morning Britain).

В этом интервью он вспомнил, какой его дочь была в детстве, а также поделился эксклюзивными кадрами из домашнего архива — на них 16-летняя Меган участвует в школьной постановке под названием "Порочное сердце". На этих снимках будущая звезда сначала предстает в элегантном черном платье с ниткой жемчуга на шее, а потом раздевается прямо на сцене раздевается до трико. При просмотре этих кадров Томас Маркл называет свою дочь "дерзкой Мег", а также признается, что она будет шокирована, когда увидит эти архивные снимки.

Меган Маркл в юности

Меган Маркл в юности

Здесь Меган играет девушку, которая пришла в спа-салон. Она всегда хотела играть в чем-то гламурном,

— прокомментировал Томас эти кадры.

Меган Маркл в юности
Меган Маркл в юности

В интервью с ведущими шоу "Доброе утро, Британия" Томас Маркл также высказал свои мысли по поводу отказа Меган и Гарри от своих королевских обязанностей. Томас назвал это решение "позорным и оскорбительным для королевы". Отец Меган также предположил, почему именно герцоги Сассекские пошли на такой серьезный шаг:

Мне сложно поверить в версию с травле. У Меган никогда не было проблем, связанных с ее расовой принадлежностью. Я думаю, что Англия более либеральна в этом смысле, чем США. Я не думаю, что ее запугивают именно на фоне расовой ненависти. Мне кажется, они чем-то обидели королеву Елизавету II и других членов семьи. Но отправиться жить в другую страну и продолжать служить Англии — не лучшая идея. Это никогда не сработает. Мне немного неловко и очень жаль королеву.

Меган Маркл с отцом Томасом и матерью Дорией

Меган Маркл с отцом Томасом и матерью Дорией

Томас Маркл выразил надежду, что однажды дочь все же протянет ему руку помощи и восстановит с ним общение. Он также уточнил, что мать Меган также не поддерживает с ним контакт, несмотря на его попытки с ней связаться — Томас утверждает, что писал ей письма, на которые так и не получил ответа:

Мы не общаемся. Очевидно, что она избегает меня — то ли по собственной воле, то ли потому что ей так сказали.

Маленькая Меган Маркл с мамой Дорией

Маленькая Меган Маркл с мамой Дорией

Меган Маркл с отцом Томасом в детстве

Меган Маркл с отцом Томасом в детстве

Кроме того, в интервью Томас Маркл рассказал, как представляет свою встречу с дочерью после долгого перерыва в общении:

Я бы сказал ей: "Я люблю тебя, давай сядем, поговорим и разберемся в ситуации". Гарри, очнись! Прилетайте, увидимся и наконец все обсудим.

Томас Маркл добавил, что очень хотел бы познакомиться со своим восьмимесячным внуком Арчи. Отец Меган также обратился к людям, которые критикуют его за высказывания в телевизионных интервью: он посоветовал им поставить себя на его место и представить, какого это — иметь члена семьи, который прервал с вами все контакты.

Меган Маркл в детстве

Меган Маркл в детстве

Маленькая Меган Маркл с отцом Томасом

Маленькая Меган Маркл с отцом Томасом

Источники: Good Morning Britain TV

Подпишитесь на наш

Отец Меган Маркл поделился кадрами из семейного архива: "Это бы ее поразило"

20:00, 27 января 2020

Комменты 142

M

Вот ведь баба неприятная. Если честно, жаль мне Гаррика, он такой добрячок глупенький. Он прям как заколдованный.

K

Мдааа, хоть бы внук не пошёл в него, а то знаете ли гены...

P

Какая же она страшила была до пластики.

M

Все Марклы стоят друг друга, и дочь и отец и сестрица ))). меган сделал вид, что у нее нет родственников )))

L

Он по своему ей мстит. С Марусик123 согласна на 100500%))

Подождите...