63-летняя актриса Наталья Андрейченко пропала в Мексике и уже больше суток не выходит на связь. Об этом сообщил ее пиар-директор Ян Трунцев. Он опубликовал в инстаграме пост, в котором попросил всех, кто располагает любой информацией о местонахождении актрисы, сообщить по телефону. Трунцев написал, что в субботу Андрейченко была в гостях у подруги в Канкуне, уехала в три часа дня, так как плохо себя чувствовала и устала (в последнии дни у нее шла напряженная подготовка к запуску нового проекта). Однако после того как она села в машину, на связь она больше не выходила.

Ехать ей около часа за рулем. Благодарю Марэт за оперативную связь со мной. Я лично звоню и пишу Наталье, звонки не проходят ни на русский номер, ни на американский. На данный момент мы пытаемся связаться с ее сыном и узнать хоть что-то. Мы все очень переживаем, чтобы ничего не случилось. Как только будут новости, мы обязательно вам сообщим,

— говорится в посте.

Наталья Андрейченко, которая уже более десяти лет живет в Мексике, стала известна после выхода киноэпопеи "Сибириада". Широкую популярность актриса получила благодаря ролям в картинах "Мэри Поппинс, до свидания" и "Военно-полевой роман".

Первым новостью поделился блогер Alchymia.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Актриса Наталья Андрейченко пропала в Мексике. Она не выходит на связь больше суток

15:38, 27 января 2020

Комменты 23

L

Нашлась. Сидела в какой-то секте. Набиралась какого-то "духовного опыта". Ну как всегда с экзальтированными "творческими" дамочками.

Аватар

Еще пару дней не отвечать на звонки , и можно будет сделать передачу у малахова ))

Аватар

Живёт в Мексике? Странный выбор

Аватар

хочется, чтобы все норм было, но похоже на пиар перед ее каким-то новым проектом. но, конечно, хочется верить, что она жива-здорова!

L

У подруги железная выдержка, вместо того, чтобы поискать Андрейченко дома, переживает по телефону, тем более там час езды.

Подождите...