27-летняя модель и "Мисс Москва — 2015" Оксана Воеводина пожаловалась на проблемы со здоровьем. Бывшая жена 49-летнего экс-короля Малайзии Мухаммада V делится в инстаграме подробностями своей жизни. В конце весны прошлого года она родила сына в браке с экс-королем. Сегодня Оксана вновь вспомнила то время, но на этот раз в связи с проблемами, выявленными после родов.

До беременности я всегда очень много занималась спортом — фитнес, йога, пилатес, лыжи, теннис, вейкборд, тайский бокс... Ждала момента, когда можно будет вернуться к привычному образу жизни, но... Во время схваток, ко мне зашел анестезиолог, а в тот момент мне было так плохо, что уже темнело в глазах от боли. Я сквозь туман вспоминаю, что врач перед уколом возмутилась, что у меня сколиоз, и сказала, что если я дернусь, то она может промахнуться и не попасть в правильное место в позвоночнике. После, у меня наступило облегчение и отнялись ноги. Но на следующее утро спина не разгибалась... Я ходила, как старушка, около двух месяцев. Отправилась на МРТ — а там 3 грыжи, протрузья и отек костного мозга (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — рассказала Оксана о себе в соцсети, опубликовав видео своего занятия верховой ездой.

Оксана Воеводина с сыном


Оксана Воеводина с сыном

Модель добавила, что обращалась к разным специалистам, но пока эффекта от лечения не чувствует.

Обошла около 10-ти врачей-нейрохирургов, ортопедов, остеопатов, мануальщиков... Папа сказал, что спасет остеопатия. Но мне не помогло ничего. До сих пор я периодически вздрагиваю от острых приступов боли, из-за этого и приостановились мои занятия спортом. Специалисты разводят руками, говорят, нужно тянуться и плавать, — заключила Воеводина и поинтересовалась, не сталкивался ли кто-то из ее фолловеров с подобным.

Оксана Воеводина



Чуть больше чем через месяц после родов Оксаны СМИ сообщили о ее расставании с Мухаммадом V, который отказался признавать себя отцом ее ребенка. После скандальных публикаций об этом в прессе мужчина все же решил выплатить ребенку шесть миллионов рублей, а также создать трастовый фонд для сына в размере 16 миллионов.

Оксана Воеводина и Мухаммад V


Оксана Воеводина и Мухаммад V

Оксана Воеводина и Мухаммад V

 

Оксана Воеводина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Экс-супруга бывшего короля Малайзии Оксана Воеводина рассказала о проблемах со здоровьем

02:48, 25 января 2020

Комменты 80

I

я читала и плакала, но денег у меня лишних для нее нет )

Аватар

протрузья и отек костного мозга... Рука-лицо

L

От укола протрузии и грыжи? Хоть бы в интернете почитала, как это все образуется. От беременности - да, но никак не от эпидуралки

Аватар

А новое имя оставила, значит и религию тоже?

V

6 миллионов рублей и траст на 16? Уважаемая Really, не вы ли обещали, что получит она все, на что претендовала? История, конечно, очень интересная. Почему если рекомендовали плавание, она на лошади скачет?

Подождите...