Вчера в швейцарском Давосе стартовал ежегодный Всемирный экономический форум, собравший бизнесменов, политиков, общественных деятелей из разных стран. 37-летняя модель Наталья Водянова покинула Неделю моды в Париже ради Давосского форума — 2020. Российская супермодель приняла участие в дискуссии о проблемах женщин в мире.

На мероприятии "Женщины в кризисе" в Давосе во время Всемирного экономического форума я решила поговорить о достоинстве. Когда речь заходит о нем, поднимается вопрос образования, потому что то, что может быть достойным для девушки в Европе, не то же самое для девушки в Индии. Довольно часто девушки и женщины не знают своих прав, им не с кем поговорить. Спасибо Дэвиду Милибэнду (члену Международного комитета спасения), Энн Финукейн (Банк Америки) и Дине Пауэлл (Goldman Sachs) за то, что пригласили меня принять участие в беседе,

— рассказала Водянова о своем пребывании в Давосе.

Наталья Водянова на Давосском форуме — 2020


Наталья Водянова на Давосском форуме — 2020

Наталья поделилась и неформальными кадрами из Швейцарии, сфотографировавшись с чашкой в руке на фоне окна, из которого открывался вид на заснеженные горы.

Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал. Давос. День 2-й,

— прокомментировала она снимок у себя в инстаграме.

Наталья Водянова

Одной из главных тем Давосского форума — 2020 была выбрана экология. Участники форума обсуждали проблему изменения климата, разные точки зрения на нее. Шведская экоактивистка Грета Тунберг открыла деловую программу форума, обвинив политиков и СМИ в замалчивании экологических проблем в мире.

Ванесса Кингори и Наталья Водянова


Ванесса Кингори и Наталья Водянова

Наталья Водянова на Давосском форуме — 2020
Наталья Водянова на Давосском форуме — 2020


Наталья Водянова с участниками Давосского форума — 2020

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Отдых в горах и новые встречи: Наталья Водянова на Всемирном экономическом форуме в Давосе

23:00, 22 января 2020

Комменты 107

B

Ну елкала-палкала, у Наташки у самой сколько классов образования - 5-6? Чтобы ехать сопли разводить об образовании? По хорошему будь у человека совесть могла бы сказать, что когда в стране зверствует капитализм, то хрен правящий класс кладет и на образование, и на детей, и на женщин, на всех в общем. На своей же собственной шкуренке это и опробывала. Но так ведь перед сборищем жирдяев сказать то такое - кишка тонка.

H

Бесполезный треп. А Гретта зачем опять выпустили с Ее идеями? Она не специалист. Лучше бы специалистов послушали. Но их мнение вряд ли интересно.

Комментарий был удален

O

А ей есть что сказать?))))о достоинстве ?))))

R

Да там все этим занимаются. Одно бла бла шоу. Ребята которые что то понимают и умеют думать остались дома, их в Давос не зовут

Подождите...