Вчера весь интернет обсуждал искру, проскочившую между 50-летней Дженнифер Энистон и 56-летним Брэдом Питтом на церемонии SAG Awards: в соцсетях появилось огромное количество мемов на тему и множество постов, в которых рассуждают о возможном воссоединении бывших супругов.

Похоже, о возобновлении отношений между Джен и Брэдом мечтают не только тысячи поклонников по всему миру, но и лучшая подруга актрисы, а также ее коллега по сериалу "Друзья" (Friends) Кортни Кокс. Так, Кортни "лайкнула" несколько постов, в которых пользователи сети пишут, что спустя 15 лет после расставания Энистон и Питт все еще хранят теплые чувства друг к другу.

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс

Без сомнений они все еще любят друг друга,

— написал один из пользователей твиттера — и получил лайк от Кортни!

Скрин из твиттера Кортни Кокс

Скрин из твиттера Кортни Кокс

Кстати, от теплых объятий Брэда и Дженнифера в кулуарах премии остались в восторге и другие звезды — в их числе была младшая сестра Бритни Спирс, Джейми Линн, Румер Уильямс и Джордин Спаркс.

Мы расскажем об этом моменте своим внукам! О том, как это значимо!

— написала Джейми Линн в инстаграме.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Мое нежное сердце просто не может этого выдержать,

— присоединилась к обсуждению Румер Уиллис.

О мой бог!

— прокомментировала новые совместные снимки Питта и Энистон Джорджин Спаркс.

Брэд Питт

Брэд Питт наблюдает  за речью Дженнифер Энистон

Напомним, что бывшие супруги Дженнифер Энистон и Брэд Питт на днях пересеклись на премии SAG Awards — 2020. Сначала Питт прямо со сцены отпустил шутку в сторону экс-возлюбленной (ее Джен, кстати, оценила и поддержала аплодисментами!), а затем он не мог оторвать взгляд от экрана, когда Энистон произносила свою благодарственную речь перед всем залом. Затем Джен и Брэд пересеклись за кулисами премии, взялись за руки и обменялись парой милой фраз, — эта встреча поселила в сердцах поклонников надежду на то, что актеры еще могут начать все сначала.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Как Кортни Кокс отреагировала на флирт Дженнифер Энистон и Брэда Питта на SAG Awards

20:20, 21 января 2020

Комменты 50

P

была у меня ситуация с бывшим, 10 лет назад расплевались со скандалом, ну он долго не горевал. Спустя 10 годков вспомнил, что жить без меня, так сказать, не может и давай давить на рычаги. Нет, милый, ты уже не свеж и горяч, да и вспомнила ревностные истерики. Чур меня :)

S

Интересно, что Брэд один перед экраном стоит и смотрит на Джен. И нимают его в этот момент со всех сторон. На постановку похоже..

K

Сегодня видела мем гиф ,где Брэд и Дженнифер держатся за руки ,и к ним вплотную приближается Малефисента ,улыбаясь-" well.well,well"

Аватар

Эх наверно все тайком следят за ними. Настоящая истерия))). Хороший пиар обоим, почему нет. Если они уладили и нормально общаются Джен вообще хорошо дружить умеет куча народу на её днюху собралась в прошлом году. Захотят ли они всё вернуть сложный вопрос, в реальной камбеки очень редко но бывают, ещё реже удачные камбеки. В жизни всё бывает у нас скоро родственники в 3й раз расписываются, разводятся и женятся и так 3 раза и у знакомой родители после развода и последущей бурной жизни через 20 лет вновь сошлись так и живут. Поэтому ну хз, только им виднее.)

N

Интересно, если бы вновь состоялась свадьба Брэда и Джен, она бы перебила по количеству просмотров свадьбу Меган и Гарри?

Подождите...