Несмотря на то что 27-летняя Селена Гомес никогда не вступала в конфликт с женой своего бывшего возлюбленного Джастина Бибера Хейли Болдуин, общественности часто кажется, что между ними есть вражда. А чтобы доказать свою правоту, интернет-пользователи всякий раз пытаются найти этому подтверждение.

Вчера певица вместе с друзьями ужинала в одном из ресторанов в Западном Голливуде — туда она отправилась, чтобы отметить выход своей новой пластинки Rare. По случайному стечению обстоятельств в этом же заведении оказалась и 23-летняя Хейли — модель встречалась со своей подругой, певицей Мэдисон Бир. Однако поклонники Гомес в случайность этой встречи не поверили — они посчитали, что Болдуин специально приехала в ресторан, чтобы испортить Селене праздник.

Селена Гомес


Селена Гомес

Селена Гомес

Свой гнев они стали выражать в комментариях к последнему снимку Мэдисон Бир в инстаграме, так как возможность комментировать свои снимки Хейли ограничила. В выражениях они не стеснялись и называли Болдуин токсичной змеей, а также сопровождали свои слова смайлами с изображением змеи.

Однако Гомес такой "поддержке" поклонников ничуть не обрадовалась — она также прокомментировала последний снимок Бир и сказала, что их встреча действительно была случайной.

Читать все это отвратительно. Это было совершенно непреднамеренно. Я очень разочарована, что люди разговаривают с другими людьми подобным образом. Нет никакой проблемы,

— написала Гомес.

Селена Гомес

Это уже не первый раз, когда Гомес обращается к поклонникам с просьбой оставить Хейли в покое. Она уже призывала их никому не грубить и быть добрее.

Я не сторонница того, чтобы женщин сталкивали лбами, — говорила она.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Селена Гомес в очередной раз встала на защиту Хейли Болдуин после нападок хейтеров в сети

13:21, 13 января 2020

Комменты 15

Аватар

Такте ощущение, что даже через пару десятков лет, когда бабушка Селена случайно купит внуку игрушку, такую же как у внука Хейли, фанаты найдут в этом тайный знак. Это жвачка никогда не закончится, уже благодаря «стараниям» фанатов.

S

Почему она вечно одета как клоун. Ещё и с этим тостером. Нелепая какая то.

Аватар

Зачем тостер в руках ?))))

Аватар

Как же людям хочется крови, если бы они вцепились друг-другу в волосы, хейтеры описались бы от радости! За что Селене ненавидеть Хейли, это Джастин ее бросил.

Аватар

Так, стоп. У нее в руках тостер?

Подождите...