На днях 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри заявили о сложении с себя королевских обязанностей и намерении получить финансовую независимость от британской королевской семьи. Это означает, что отныне супруги не будут получать финансирование через Суверенный грант (главный источник доходов королевской семьи. — Прим. ред.) и начнут зарабатывать на жизнь собственными силами — с помощью различных проектов, публичных выступлений, сотрудничества с модными брендами и продвижения собственных книг.

Меган Маркл не стала откладывать дела в долгий ящик и всего через несколько дней после объявления о сложении обязанностей приступила к переговорам с ведущими брендами одежды. Так, в ближайших планах герцогини сотрудничество с Givenchy.

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган очень тесно связана с модной индустрией, и есть много крупных брендов, которые хотели бы поработать с ней над проектами. С брендом Givenchy у герцогини уже велись активные дискуссии. Некоторые из будущих сделок оцениваются в миллионы фунтов стерлингов. Многие инициативы Меган наверняка свяжут с их с Гарри благотворительным фондом,

— рассказал инсайдер изданию The Sun.

Меган Маркл уже несколько лет дружит с креативным директором Givenchy Клэр Уэйт Келлер — именно она отвечала за дизайн платья герцогини, в котором она выходила замуж на принца Гарри. В своих беседах с журналистами Клэр отметила, что считает Меган удивительной женщиной, и призналась, что была очень счастлива познакомиться с ней поближе.

Клэр Уэйт Келлер

Клэр Уэйт Келлер

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл всегда живо интересовалась fashion-индустрией. Так, в сентябре 2019 года Меган выступила приглашенным редактором британского Vogue — она взяла для номера интервью у Мишель Обамы и лично участвовала в съемках обложки. В том же месяце Меган презентовала капсульную коллекцию офисной одежды Smart Works, которую создала совместно с брендами Marks & Spencer, John Lewis, Jigsaw.

Меган Маркл

Напомним, что Меган Маркл уже вернулась к сыну Арчи в Канаду (там семья провела новогодние каникулы), в то время как Гарри остался в Лондоне, чтобы вести переговоры, связанные с их недавним решением. В Канаде малыш на несколько дней остался с близкой подругой Меган Джессикой Малруни и своей няней.

Известно, что эта няня стала третьей для мальчика — первая в свое время была отпущена, а вторая приглядывала за Арчи исключительно по ночам. Новая няня помогает воспитывать мальчика, но при этом не живет вместе с парой в их резиденции Фрогмор-коттедж в Виндзоре. Она же, к слову, сопровождала семью во время осеннего тура по Африке и сидела с малышом, когда его родители были заняты официальными встречами и приемами.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Источники: Gettyimages.ru

СМИ: после отказа от королевских обязанностей Меган Маркл займется модой

19:51, 10 января 2020

Комменты 342

A

Меган хорошо попользовалась бкс. Собственно, она так жаждала славы, что с какой кстати ей вдруг ралик бкс себя ограничивать в угоду каких то традиций, монархи и так далее. Славиьа свою звёздочку, пора бабло и славу пожинать

A

Меган хорошо попользовалась бкс. Собственно, она так жаждала славы, что с какой кстати ей вдруг ралик бкс себя ограничивать в угоду каких то традиций, монархи и так далее. Славиьа свою звёздочку, пора бабло и славу пожинать

S

Если бы Меган не было, королевской семье стоило бы ее придумать! Особенно в свете скандала с Эндрю.

Аватар

красивые фотки, Меган красотка

Аватар

Модой? Фи))) Мемка, не разочаровывай меня, твою фанатку, чё зря что ли минусы ловлю из-за тебя. Мода - это монетизация для Уль и Оксан, а тебя ждёт освободившаяся ниша Харви.

Подождите...