На новогодние праздники 38-летняя телеведущая Ксения Собчак вместе с сыном Платоном от Максима Виторгана, мамой Людмилой Нарусовой, 44-летним мужем Константином Богомоловым и его девятилетней дочерью Аней отправилась на знаменитый французский горнолыжный курорт Куршевель. Там супруги покоряют горы, не отстают от них и дети — лыжи быстро освоил и трехлетний Платон.

Мой герой! На третий день ездит сам и тормозит,

— с гордостью рассказала Собчак про сына.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Ксения Собчак и Константин Богомолов


Ксения Собчак и Константин Богомолов

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон


Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон

Дочь Константина Богомолова Анна (слева)

Дочь Константина Богомолова Анна (слева)

Почему Собчак предпочла Куршевель другим курортам, она вчера рассказала в инстаграме, вспомнив, что приезжала сюда еще будучи студенткой.

Первый раз я приехала в Курш в далеком 98 году, еще из Питера. Жили в дешевом отеле на самом низком уровне с двоюродной сестрой и компанией безумных сноубордистов. Они и поставили на доску. С тех пор каждый год я ездила в горы, обьездила кучу мест, но Курш по-прежнему лучшее место на Земле. Последние несколько лет я сюда не ездила по определенным причинам,а вот вернулась — и абсолютное счастье! Да, контингент меняется, все больше бизнесменов из нефтеуганска и сургута, давно нет чиновников (после кейса "директор ФСО генерал Муров в Манжуаре", а за соцгруппу "олигархи" отвечают буквально несколько оставшихся в строю человек. Просто одни люди замечают тут "пафос" и "безумные цены", а другие (мы) лучшие горные трассы и лучшие гостиницы с важной опцией "ski-out" (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.),

— написала Собчак.

 

Рассказала она честно и о минусах, которые есть в Куршевеле, и единственный недостаток, по мнению Собчак, тут — это грипп, который "отнимает стабильно два дня катания, но и пару кг".

При этом Ксения, судя по всему, не прочь попробовать покататься и на других курортах, поэтому задала подписчикам вопрос, куда, кроме Куршевеля, еще можно съездить, но так, чтобы и трассы были длиннее, и мишленовские рестораны располагались прямо в горах.

Вместе с Собчак в Куршевеле сейчас отдыхают и ее подруги: Светлана Меткина, устроившая там вечеринку по случаю своего дня рождения, и Яна Расковалова.

Ксения Собчак, Светлана Меткина и Яна Расковалова


Ксения Собчак, Светлана Меткина и Яна Расковалова

 

Собчак, правда, хоть и повеселилась в компании друзей, отметила, что настоящим удовольствием для нее стал именно отдых с детьми.

С ужасом могу сообщить, что детский отдых — это кайф!

— заявила она.

 

Ксения Собчак

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак отдыхает в Куршевеле вместе с мамой, мужем, сыном и друзьями

17:40, 10 января 2020

Комменты 89

Аватар

Меткина, завязывай лицо морозить. Это уже просто жутковато смотрится

Аватар

Ага, в 2020 году ездит везде с мамой, и живет с мамой. А в 1998 году куда то её мама одну отпустила и не поехала с ней. Верим, верим.

Комментарий был удален

Аватар

Видео очень странное) из разряда "я попробовал поработать в аймуви". Но если КС нравится, то ладно)) и да, если Ксения катается с 98 года, то техника у нее похрамывает. Нужно с инструктором позаниматься.

M

Зачем такой акцент на отца ребенка ,мы же не слепые )

Подождите...