Новогодние каникулы 45-летний Леонардо ДиКаприо проводит на острове Сен-Бартелеми в компании своей 22-летней возлюбленной Камилы Морроне и друзей. На днях спокойную прогулку компании на яхте в Карибском море прервал неожиданный сигнал бедствия — его по общей рации передавали пассажиры одного из судов. 

Они сообщили, что их друг переборщил с алкоголем и по случайности свалился за борт. При этом капитан яхты заявил, что их самостоятельные поиски успехом не увенчались, и попросил помощи у находящихся рядом судов. Сердобольный ДиКаприо в очередной раз не смог остаться равнодушным: он единственный отреагировал на сигнал бедствия и вместе с друзьями принял решение отклониться от выбранного маршрута, чтобы отправиться на спасение утопающего.

Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо

Спустя несколько часов Леонардо ДиКаприо все же удалось обнаружить человека за бортом — им оказался 24-летний француз по имени Виктор. Актер и его друзья помогли мужчине подняться на борт, напоили и накормили его, а также переодели в сухую одежду. Когда француз немного пришел в себя, он сообщил, что провел в открытом море больше 11 часов и почти потерял надежду спастись.

Леонардо ДиКаприо

Я должен был умереть,

— со слезами на глазах сообщил Виктор журналистам после своего чудесного спасения.

Многие интернет-пользователи сразу же принялись проводить параллели этой реальной истории спасения с сюжетом фильма "Титаник" (Titanic), где герой ДиКаприо, Джек, ценой собственной жизни спасает возлюбленную Роуз с тонущего лайнера. К счастью, в этот раз все закончилось хеппи-эндом!

Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет на съемках фильма

Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет на съемках фильма "Титаник"

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Титаник" с хорошим концом: Леонардо ДиКаприо спас тонувшего в Карибском море француза

20:48, 9 января 2020

Комменты 27

Аватар

Какой он милаха. Обожаю его. Так весь мир радовался и переживал за его Оскар. Он этого достоин. Красавчик!

Аватар

Лео мужик с характером и титанической волей, это видно и по поведению и по взгляду! Его поступок достоин уважения.

V

Он же богатый повеса, на яхтах своих угарает круглый год, делать нефиг, все приелось, а тут хоть какое-то приключение. Шучу). Он огромный молодец! Удивляет еще то, что все-таки он нашел его! Это огромное везение! Лео всем своим существом притягивает успех.

L

Всегда знала ,что у Лео Доброе сердце !!!!!!

Аватар

Обожаю тебя, Лео! Шоб таких людей было больше!

Подождите...