Вчера 73-летний президент США Дональд Трамп и его 49-летняя супруга Мелания принимали в Белом доме главу Гватемалы Джимми Моралес и первую леди страны Хильду Патрицию Моралес.

Погода нынче совсем не зимняя, похоже, не только в российской, но и в американской столице: к фотографам, собравшимся у Белого дома, обе супружеские пары вышли с зонтами. На публике Мелания появилась в белом платье и коричневом пальто от Chloé в красно-черную клетку и с белыми лацканами и поясом на талии. Свой образ первая леди США дополнила темно-бордовыми бархатными туфлями.

Джимми Моралес, Дональд и Мелания Трамп и Хильда Патриция Моралес


Джимми Моралес, Дональд и Мелания Трамп и Хильда Патриция Моралес

Мелания Трамп

После официальной части встречи в Овальном кабинете, где в том числе обсуждался и миграционный вопрос, пары разделились: президенты остались разговаривать о политике, а Мелания устроила Хильде Патриции небольшую экскурсию по Белому дому. Сейчас, в преддверии рождественских праздников, он выглядит особенно впечатляюще.

Праздничный декор Мелания, конечно, продемонстрировала с особой гордостью, ведь ответственной за него была она сама. Готовиться к Рождеству супруга Дональда Трампа начала еще летом. Сейчас в Белом доме стоят 29 украшенных елок.

Хильда Патриция Моралес и Мелания Трамп



Хильда Патриция Моралес и Мелания Трамп

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дональд и Мелания Трамп встретились с президентом Гватемалы и его супругой в Белом доме

11:25, 18 декабря 2019

Комменты 18

M

Когда она не улыбается -я ее боюсь

Аватар

Не припомню другой Первой Леди, которая внешне была абсолютным олицетворением Америки. Как так могло получиться?! Или она чувствует интуитивно что нужно , что желает видеть обыватель?! Могут не любить, обсуждать-осуждать, но второй такой Леди - Статуя Свободы уже не будет, во всяком случае, в ближайшем будущем. Какие времена в Америке - такая и Леди!!! И у нас.....так же

Аватар

Очень красивая елка на последнем фото.

Аватар

Какая все-таки Мелания интересная, статная. Её образы всегда хочется рассматривать

Аватар

Интересно, а есть ли в Америке максимальный возраст правления президента? Ведь не может же он и в 73, и в 83 также трезво мыслить как в 53?

Подождите...