Накануне стало известно, что ведущая программы "Наука" на телеканале "Россия 24" и первый заместитель генерального директора фонда "Иннопрактика" Наталья Попова займет пост общественного омбудсмена в сфере защиты прав высокотехнологичных компаний-лидеров.

Информация об этом появилась в анонсе пресс-конференции, опубликованном на сайте уполномоченного по правам предпринимателей при президенте России. Известно, что в обязанности Натальи Поповой будет входить разработка и продвижение мер по развитию сектора технологических и инновационных компаний, а также обработка жалоб от предпринимателей и разработка новых законопроектов.

Наталья Попова

Наталья Попова

Фонд "Иннопрактика", в котором трудится Попова, возглавляет предполагаемая младшая дочь Владимира Путина Екатерина Тихонова. Супруг Натальи, 44-летний Кирилл Дмитриев, также является одним из приближенных президента: с 2011 года он занимает пост генерального директора Российского фонда прямых инвестиций.

Наталья Попова
Кирилл Дмитриев

Кирилл Дмитриев

В свободное от работы время Наталья Попова много путешествует по миру и делится красочными снимками из этих поездок в своих соцсетях. Известно, что к своим обязанностям новый диджитал-омбудсмен приступит уже на этой неделе — в пятницу она выступит на пресс-брифинге, который пройдет в Центре международной торговли.

Наталья Попова

Наталья Попова (фото из телеграм-канала "Героиня Татлера")

Наталья Попова
Наталья Попова

Источники: Gettyimages.ru/социальные сети

Подпишитесь на наш

Телеведущая канала "Россия 24" Наталья Попова заняла пост диджитал-омбудсмена

18:10, 11 декабря 2019

Комменты 82

Аватар

Может, стоило рассказать о ее образовании и чем она занималась в фонде, а не фоточки из инсты добавлять? Иначе все это выглядит как "дали должность за красивые глаза, смысл деятельности - получать зарплату".

Аватар

омг... схема ВТБ везде. Порнификация диджитализации. И все это за деньги налогоплательщиков. Брр но вот где реальный трэш - очередной труп девы со схожими внешними данными на 21летие в ковер укатали(( что за жесть творится

Аватар

Точно. "Ледниковый период" давно не пересматривала.

Аватар

Марамойка из Саранска. Перекроенная, безвкусная и вульгарная. Мужик-дурак у неё, рогатым ходить будет.

Аватар

Посмотрите фото Дмитриева в гугле. Там есть очень даже ничего! Здесь супер неудачная фотка. Не Ален Делон, но вполне себе

Подождите...