На днях 44-летняя Анджелина Джоли прилетела в Лондон, где в субботу посетила постановку популярного мюзикла "Дорогой Эван Хэнсен" (Dear Evan Hansen) в Вест-Энде. После спектакля Джоли встретилась с членами актерского состава, и для одного из них, Алекса-Томаса Смита, эта встреча была особенно волнительной.

Анджелина Джоли и Алекс-Томас Смит


Алекс-Томас Смит и Анджелина Джоли

Смит — большой поклонник голливудской звезды, причем настолько, что на своем плече сделал татуировку с ее изображением. От возможности пообщаться со своим кумиром и продемонстрировать ей тату он пришел в сильное волнение.

Джоли татуировка актера понравилась, и она оставила под ней свой автограф.

Сегодня прекрасная Анджелина Джоли пришла на "Дорогого Эвана Хэнсена". Я показал ей свою татуировку, и она ей понравилось. Она подписала ее, поцеловала меня и сказала, что вернется, чтобы посмотреть на мое исполнение роли Эвана (Алекс-Томас — запасной актер, и в субботу в постановке не участвовал. — Прим. ред.). Я никогда не отойду от этого,

— поделился он впечатлениями от встречи с голливудской актрисой.

Анджелина Джоли и Алекс-Томас Смит

Теперь фолловеры актера настаивают на том, чтобы он сделал новую татуировку, посвященную Анджелине, — на этот раз ему предложили запечатлеть ее подпись. Идея парню понравилась, и он отметил, что теперь это в его планах.

Сама Джоли — большая поклонница татуировок. Всего у нее их более 10. Одну из последних она сделала вместе со своим бывшим мужем Брэдом Питтом за несколько месяцев до расставания с ним, с тем чтобы укрепить брак, однако это, как видно, паре не помогло — вскоре супруги объявили о разрыве.

Алекс-Томас Смит

Источники: People, Instagram

Анджелина Джоли пришла в восторг от татуировки поклонника с ее изображением

11:59, 9 декабря 2019

Комменты 30

Аватар

Чему радоваться? Человек изуродовал себе кожу похабным тату с курящей тобой.

Аватар

Тату страшное

Аватар

Клёвая, чё. А бабы все про внешность.

Аватар

И все-таки, она страшная. Знаю, что мир разделился 50 на 50 - одни ее страшком считают, другие крОсивой.

Аватар

Какая тут Джоли .. Облезлая ..

Подождите...