52-летняя Оксана Фандера уже которую неделю отдыхает в Израиле. Актриса публикует фотографии, сделанные на берегу моря, и к каждому снимку сочиняет стихотворение.

Оксана Фандера
Оксана Фандера

Вы точно находитесь в Израиле, если: услышав требование "одеться поприличней", со вздохом натягиваете носки. Если усвоили, что неделя начинается в воскресенье, день вечером, а год — где-то в сентябре, причем каждый раз другого числа... Если бросили попытки в совершенстве изучить иврит — из-за отсутствия языковой среды. Если согласны, что мужчина может иметь столько любовниц, сколько в состоянии содержать, и что удивительно — его жена думает так же. Если уже не пытаетесь лезть в драку, когда вам в лицо что-то отчаянно орут — скорее всего, вас просто спрашивают, как дела. Если усвоили, что детям можно ВСЕ. В смысле — вообще ВСЕ (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. ˜ — Прим. ред.),

— шутит супруга Филиппа Янковского.

Оксана Фандера

Звезда также побывала у Стены Плача. Туда она приехала, чтобы сказать спасибо от каждого, кто просил за себя и близких в прошлый ее приезд (Оксана прилетала в Израиль летом).

Оксана Фандера


Я уехала из Иерусалима ночью, а сегодня увидела ваши обращения ко мне, вчерашней, стоящей у Стены... Я нашла этот камень, я прочла ему все ваши просьбы и благодарности. И да по вере-уверенности вашей воздастся вам,

— написала она под фото.

Оксана Фандера
Оксана Фандера
Оксана Фандера
Оксана Фандера
Оксана Фандера
Оксана Фандера

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Записки путешественницы: Оксана Фандера отдыхает в Израиле

18:30, 28 ноября 2019

Комменты 37

Аватар

Седину не закрашиваю, а достижениями косметологии активно пользуюсь? Не вижу в такой логике принятия себя, выпендрежа больше.

Аватар

Оксана углубилась в еврейскую культуру, похоже.

Аватар

на первом на Джулию Робертс похожа. В целом симпатичная, но как актриса вообще слабая

Аватар

Оксана классная! Люблю ее инстаграм, дети красивые у нее, видна "порода"...

Аватар

Мозги - это бесценно!

Подождите...