В последнее время волна критики, направленная на президента США Дональда Трампа, усилилилась. Достается, однако, не только ему, но и его 49-летней супруге Мелании. Вчера первая леди США отправилась в Балтимор, чтобы выступить на молодежном саммите, посвященном опиоидному кризису.

Ее представили как человека, который "сделал это своей личной миссией, который использовал свою рабочую платформу, чтобы изменить ситуацию в этой области, в частности, в опиоидном кризисе и злоупотреблении наркотиками".

Мелания Трамп и Джим Вальберг


Мелания Трамп и Джим Вальберг

Однако ни такое представление, ни успехи Мелании в борьбе с кризисом публику не впечатлили. Когда первая леди США вышла на сцену Университета Мэриленда, ее освистали. И даже когда супруга президента страны начала говорить, собравшиеся продолжили неодобрительно свистеть.

Мелания тем не менее не растерялась и все же произнесла речь. Правда, выступление первой леди было довольно коротким и продлилось всего шесть минут. Когда она покидала сцену, ее проводили криками и свистом.

После того как Мелания Трамп вернулась в Белый дом, она выпустила официальное заявление и прокомментировала случившееся.

Мы живем в демократической стране, и каждый имеет право на свое мнение, но факт в том, что в нашей стране есть серьезный кризис, и я по-прежнему придерживаюсь идеи о том, что нужно информировать детей об опасностях и смертельных последствиях злоупотребления наркотиками,

— сказала она.

Неприятный инцидент не помешал ей в этот же день принять участие и в традиционной церемонии помилования индейки, на которой она появилась вместе со своим мужем.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Источники: The Guardian, Instagram

Подпишитесь на наш

Меланию Трамп освистали во время выступления на молодежном саммите в Балтиморе

12:53, 27 ноября 2019

Комменты 55

A

Ну у американцев хоть есть кого освистать ; а у нас и освистать не кого , ну если только Шойгу считать первой леди .

Аватар

Скорее всего, ее готовили к этому выступлению. Но она все равно молодец. Выдержала нападки, дочитала текст и достойно ушла. Повезло Трампу с женой.

K

Мдаа, вообще то освистывают ее славянский акцент и плохой английский те же мигранты латиносы и прочие, которые сами возможно не говорият по английски, но они против Трампа и его миграционной политики, а средний класс и белые амеры еще как за Трампа, может сейчас что то изменилось, но тогда своими глазами видела как белые амеры радовались и поздравляли друг друга, но не показывали это, если рядом были черные или мексиканцы ( на американской военной базе Кувейте )

Аватар

Принципиальные противники травли, ау, вы где?

Аватар

Мелания умеет держать себя в руках, это её сильная сторона

Подождите...