После того как 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри публично рассказали о травле со стороны СМИ и даже стали судиться с некоторыми британскими таблоидами, общественность стала активно обсуждать их заявления: некоторые их осудили, а другие, напротив, высказали им свою поддержку. В их числе оказалась и 39-летняя Ким Кардашьян, которая на днях заявила, что сопереживает герцогам Сассекским.

У каждого есть свой путь, и мне кажется, у них этот путь очень личный, учитывая то, что пережила их мать и как она всю жизнь страдала от папарацци и таблоидов. Я думаю, что никто, кроме них самих, не может понять, что это такое. Но так как я старше и у меня есть дети, могу сказать, чего я бы хотела для них, — так это просто того, чтобы они были в полной безопасности.

Я определенно могу сопереживать их (Меган Маркл и принца Гарри. — Прим. ред.) потребности в надежном и безопасном месте и времени на частную жизнь, когда им это нужно,

— сказала телезвезда в эфире австралийского телешоу The Sunday Project.

Ким Кардашьян

Напомним, в документальном фильме "Гарри и Меган: африканское путешествие" (Harry & Meghan: An African Journey) Меган Маркл откровенно рассказала, что сталкивалась с давлением со стороны СМИ, когда была беременна, а затем и когда стала матерью.

Любая женщина, особенно если она беременна, очень уязвима, поэтому это было очень сложно для меня. А потом, когда появляется ребенок, для женщины это становится уже слишком. Прибавьте это к тому, что вы просто пытаетесь справиться с ролью матери или жены, — сказала она.

Недавно герцогиня подала новый иск против кооператива газет Associated Newspapers за публикацию ложных статей о себе и своих близких.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи


Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян поддержала Меган Маркл и принца Гарри в их борьбе с травлей со стороны СМИ

15:30, 25 ноября 2019

Комменты 26

Аватар

Откуда Кимусику знать про травлю? Меган говорила, что в Америке такого нет, поэтому она в шоке от этого

Аватар

С Кейт дружбы не вышло, решила подружиться с Меган?)

Аватар

А что за всесильный минусатор тут разгулялся? )))

K

Меня одну больше отворачивает от Меган после таких "поддержек" или нет? Сколько можно? Уже складывается ощущение что им платят. Или американские пиарщики позвали своих старых американских клиентов ?))))

Аватар

все комментарии скрыты))) кто ж так минусит?)

Подождите...