На днях 27-летняя Оксана Воеводина опубликовала в Instagram большой пост, в котором рассказала, как живет без поддержки бывшего супруга, 49-летнего экс-короля Малайзии Мухаммада V. Модель призналась, что еще во время беременности она вынуждена была продать кольцо — роскошный подарок экс-возлюбленного. Денежные средства она потратила на лечение в одной из зарубежных клиник.

Оксана Воеводина с сыном Леоном

Я занята буквально каждую минуту — несколько бизнес-проектов, один из которых запущен, но пока не приносит прибыли — ждем первых результатов в ближайшие три месяца, второй на стадии переговоров, плюс учеба — прохожу курсы повышения квалификации (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— написала Оксана.

Оксана Воеводина с сыном Леоном

Обладательница титула "Мисс Москва — 2015" рассказала, что из-за того, что у маленького Леона режутся зубки, она просыпается вместе с ним каждые два часа.

При этом нужно хорошо выглядеть, следить за здоровьем, оплачивать счета, квартиру, страховки, лекарства, врачей и т. д.,

— посетовала молодая мама.

 

Воеводина отметила, что ее мама не может полностью посвятить себя внуку, так как сама работает и воспитывает младшую дочь. Поэтому Оксане приходится справляться самой.

Сейчас все напишут, что я жалуюсь, но это не так, я просто в шоке,

— подытожила она.

Экс-король Малайзии и Оксана Воеводина


Экс-король Малайзии Мухаммад Фарис и Оксана Воеводина

21 ноября сыну Оксаны Воеводиной и Мухаммада Фариса исполнилось полгода. При этом отец ни разу не видел малыша и отказывался помогать семье материально. В начале ноября стало известно, что мужчина все же решил выплатить ребенку шесть миллионов рублей, а также создать трастовый фонд для сына в размере 16 миллионов. При этом Мухаммад V все так же не торопится признавать наследника, полагая, что тот рожден от другого мужчины.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Нужно оплачивать счета, квартиру, врачей": Оксана Воеводина рассказала о жизни после развода с экс-королем Малайзии

12:30, 23 ноября 2019

Комменты 103

Аватар

"нужно хорошо выглядеть, следить за здоровьем, оплачивать счета, квартиру, страховки, лекарства, врачей и тд," "Добро пожаловать в реальный мир, здесь довольно паршиво, но ты втянешся"(с)

I

27?

Аватар

"я не жалуюсь, я в шоке. " жизнь без папиков

S

Посмотрела ее инстаграм - она может жить только на рекламу в своем аккаунте. Не королевская жизнь, но выше среднего точно.

Аватар

давить из себя секс с ребенком на руках.. дама альтернативно одарена

Подождите...