На минувших выходных 33-летняя Ирина Шейк встретилась вместе с Анной Вьялицыной, Рикардо Тиши, Ингой Рубинштейн и другими близкими друзьями. Обычную дружескую вечеринку компания решила приурочить сразу к двум праздникам: приближающемуся Рождеству и дню рождению Ирины, который она отметит только в начале следующего года. Однако, как говорится, был бы повод!

Инга Рубинштейн, Рикардо Тиши и Ирина Шейк

Инга Рубинштейн, Рикардо Тиши и Ирина Шейк

В модных образах каждого из участников вечеринки присутствовал традиционный рождественский цвет — насыщенно-красный. На Ирине были уютный красно-черный свитер с V-образным вырезом и черная кожаная юбка мини. Праздничный look от бренда Burrbery Шейк дополнила плотными черными колготками, лаковыми туфлями и алой помадой на губах.

Рождество пришло раньше положенного,

— подписал Рикардо фото с Ингой и Ириной в своем микроблоге.

Инга Рубинштейн, Рикардо Тиши и Ирина Шейк

Большой дружной компанией Ирина, Анна, Рикардо, Инга и другие отправились в один из ресторанов Нью-Йорка. Прямо посреди ужина друзья решили сделать Шейк сюрприз — ей преподнесли праздничный торт со свечами и надписью "С днем рождения!".

Ирина Шейк

Ирина Шейк

С улыбкой на лице модель поспешила напомнить, что ее день рождения будет только через два месяца. Однако веселая компания отказывалась слушать звезду и все равно настояла на том, чтобы Ирина задула свечи и загадала желание.

Друзья веселились всю ночь, а следующее утро (как и подобает на настоящее Рождество!) начали с чая с праздничным кексом — снимком Ирина также поделилась с подписчиками в своем микроблоге.

Ирина Шейк

Источники: Instagram

Ирина Шейк повеселилась с друзьями на вечеринке в Нью-Йорке

16:00, 18 ноября 2019

Комменты 26

G

Очередной пост про гулянки Шейк.Ирина как одноклеточные.Может делать только что то одно, на большее она не способна

Аватар

Атмосфера кабаков в 90х, и лицо дамы рядом

Аватар

Шлю мы так жили, товарищи

L

Хммм.. Вообще то отмечать день рождения заранее - плохая примета...

A

Какая же она красавица!!! Веселая, полна жизни и энергии! Помимо Версаче она могла бы быть идеальным лицом Дольче и Габбана.

Подождите...