72-летняя Хиллари Клинтон уже выражала публичную поддержку 38-летней Меган Маркл после того, как герцогиня рассказала о травле в сети. Вчера супруга бывшего президента США, которая сейчас находится в рекламном туре написанной совместно с дочерью Челси книги The Book of Gutsy Women, снова высказалась на эту тему и поддержала Меган и Гарри.

О боже, я хочу обнять ее! Как мать, я просто хочу положить руку ей на плечо. Я просто хочу сказать ей, чтобы она держалась и не давала этим плохим людям сбить себя с толку. Продолжай делать то, что считаешь правильным,

— дала она совет Меган в эфире радиостанции BBC и добавила, что людям следует просто порадоваться за их с принцем Гарри любовь.

Принц Гарри и Меган Маркл

Она влюбилась в него, а он влюбился в нее, и всем следует порадоваться за них, потому что это настоящая история любви. Просто посмотрите на них, и вы увидите это,

— сказала она.

Будучи и сама в центре внимания в течение многих лет, Клинтон не понаслышке знает, каково это — когда каждый твой шаг обсуждается в СМИ. В случае с Меган, по мнению Клинтон, критика была вызвана сочетанием расизма и сексизма.

Не думаю, что в этом есть какие-либо сомнения. Можно просто почитать социальные сети с момента объявления о помолвке. И то, что британские СМИ печатали это на своих страницах, было просто душераздирающим,

— добавила Хиллари.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Я действительно желаю ей и ее мужу всего наилучшего, потому что они борются за то, чтобы их жизнь была полна смысла и была честной в их собственном понимании, а это достаточно сложно в современном мире, но это еще труднее, если вы публичный человек.

Вы знаете, люди не выбирают, в кого они влюбляются, они просто влюбляются. И она удивительная молодая женщина, у нее невероятная история, и она смогла за себя постоять, — заключила она.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хиллари Клинтон заступилась за Меган Маркл: "Я хочу ее обнять!"

12:09, 13 ноября 2019

Комменты 123

Аватар

Почему все фанаты ММ считают, что ее критики ей "завидуют"? Я к примеру просто не люблю эгоистов, которые всюду несут раздор. Но при этом виноваты вокруг все, а не источник раздора. И чрезмерный просто агрессивный пиар , навязывание образа "хорошей ММ" отталкивает еще больше! Пусть докажет что "хорошая всем людям, которых она обидела в своей жизни, родным, брату мужа, с которым она его поссорила. его жене, всем людям от которых она отписала в инстаграмм своего мужа, бесчисленным помощникам и няням, которых она поувольняла И ее крокожиловы слезы меня не убедили в обратном. Это просто ее жалость к самому любимому человеку на свете, самой себе!

Аватар

Точно будет баллотироваться.

M

ох, ё-моё((( бедненькая Меган(( обнять и плакать((( как же ей тяжело там живеца(((

Аватар

Меган не вызывает жалости, она очень расчетливая, тоже путь интерстеллара. Использовать людей и двигаться дальше, хватка есть. Такие не пропадают.

Аватар

А за что минусят комменты про Хиллари?Она резко стала святой?

Подождите...