После сообщений об эвакуации съемочной команды нового фильма "Вечные" (Eternals) на одном из Канарских островов 44-летняя Анджелина Джоли не покинула остров. Актриса, снимающаяся в новом проекте киностудии Marvel, вместе с другими членами творческой команды продолжила работу, когда опасность миновала. В прошедший уикенд папарацци сфотографировали Джоли на острове Фуэртевентура Канарского архипелага.

Фотографы запечатлели кинозвезду в свободное от съемок время. Анджелина шла к автомобилю без грима, да и вообще без макияжа. Актриса надела черное платье, дополнив его коричневой сумкой и солнцезащитными очками от Dior.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли


На прошлой неделе пресса сообщила, что недалеко от съемочной площадки "Вечных" была обнаружена невзорвавшаяся бомба времен Второй мировой войны. Бомба осталась, вероятно, на месте бывшей нацистской военной базы. Жизнями людей, оказавшихся поблизости со снарядом, решили не рисковать, поэтому съемки приостановили, уступив место специалистам по разминированию. По сообщениям западных изданий, вся эта ситуация сильно напугала команду фильма.

Что касается новой роли Анджелины Джоли, то в "Вечных" она играет воительницу по имени Тена, обладающую суперсилой и сверхспособностями. Вечные — это бессмертная инопланетная раса, созданная небожителями для защиты человечества от злых сил.

Анджелина Джоли

Источники: Daily Mail, MEGA/Mega Agency/East News, Gettyimages.ru

Анджелина Джоли замечена на Канарских островах после истории с бомбой на съемочной площадке

22:25, 11 ноября 2019

Комменты 14

Аватар

Женщина-феномен. Самая популярная в Голливуде. Специально ничего не делает,но всем интересна. Мало того,что не лицо ещё долго будут лепить себе по всему свету у хурирургов, так она ещё такую мощную гуманитарную миссию ведёт. Кто-то говорит для пиара,но какая разница, если помощь оказана, для чего она.

Аватар

Читала комментарии людей, работавших с Анджелиной на съемочной площадке. Сказали, что она очень приятный и легкий в общении человек, и детишки само очарование и вежливость, хоть и шумные.

A

нижняя челюсть так выступает

Аватар

Фотки со съёмок какая она классная была

T

Без грима да и вообще без макияжа...это как понять? Редакция жжет))

Подождите...