На днях 33-летняя Ирина Шейк вернулась из своего отпуска в Майами и уже успела посетить премию журнала WSJ Innovator Awards, которая прошла в Нью-Йорке. Сегодня же в сети появились снимки модели, сделанные во время ее недавней поездки к побережью океана.

Папарацци настигли звезду у бассейна: Ирина, одетая в черный топ и белые шорты Levis, что-то увлеченно читала в своем планшете, периодически отвлекаясь на то, чтобы сделать глоток кофе.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Компанию Шейк на отдыхе составила ее 29-летняя подруга и коллега по цеху Стелла Максвелл, а также еще несколько друзей из мира моды. Вместе они загорали, купались, весело проводили время и делали красочные снимки на берегу океана.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Кстати, пока Шейк проводила мини-отпуск в Майами, ее двухлетняя дочь Лея осталась на попечении своего звездного отца Брэдли Купера. Накануне они были замечены на традиционной прогулке по Нью-Йорку. На этот раз компанию им составили стендап-комик Дэйв Шапелл, его жена Элейн и их дети.

Стелла Максвелл и Ирина Шейк

Стелла Максвелл и Ирина Шейк

Напомним, что Ирина Шейк и Брэдли Купер договорились о совместной опеке над дочерью почти сразу же после своего расставания. Бывшие возлюбленные решили вопрос мирным путем и составили график встреч, который зависит от занятости обоих родителей. Таким образом, когда Брэдли на съемках, малышка проводит время с мамой, а когда занята Ирина, о девочке заботится отец.

Источники: MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк на отдыхе в Майами: новые фото

18:20, 8 ноября 2019

Комменты 143

Аватар

Очень красивое тело!

Аватар

Красивая женщина с женственными формами, все в меру, не худая и не сушёная и не перебор.

S

Что-то она конкретно на Лею забила...

Аватар

Каждая четвертая женщина не смешите мои седые какие есть ,я живу в Росиии и что-то не наблюдаю каждую четвертую с такими же данными, впрочем чего я буду с вами спорить, карьера Шейк говорит за себя, модель она востребованная,приглашают ее везде, так что я думаю спорить тут нет смысла.

Аватар

Не понимаю всего это хейта против Ирины Шейк,прекрасно она выглядит и модель классная,плюс еще красавица! Всем кто ее хейтят я в шоке от вас ребята,такой желчью изъелись нельзя такими желчными быть,ни одна из нас уверена не сравнится с ее внешними данными.

Подождите...