В то время как в Нью-Йорке журнал WSJ вчера вручал награды Innovator Awards, в Беверли-Хиллз женская организация Women's Guild Cedars-Sinai проводила торжественный обед. И хотя он оказался не столь звездным, как модная премия, не обратить внимания на знаменитое семейство Кроуфорд было нельзя.

Почетными гостями мероприятия стали 53-летняя Синди Кроуфорд, ее 18-летняя дочь Кайя и мама Дженнифер Сью Кроуфорд-Молаф. И если с Кайей Синди очень часто появляется на публике, то в таком составе, как вчера, встретить их можно довольно редко — вчера знаменитая модель 90-х буквально сияла от гордости и не скрывала своих нежных чувств к матери, нежно ее приобнимая.

Кайя Гербер, Дженнифер Сью Кроуфорд-Молаф и Синди Кроуфорд


Кайя Гербер, Дженнифер Сью Кроуфорд-Молаф и Синди Кроуфорд

Кайя Гербер, Дженнифер Сью Кроуфорд-Молаф и Синди Кроуфорд


Кайя Гербер


Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Мама Синди — по профессии медсестра, а организация Women's Guild Cedars-Sinai поддерживает исследования в сфере здравоохранения вот уже несколько десятков лет. Так что мероприятие было интересно для нее и с профессиональной точки зрения.

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд

Для Кроуфорд вчерашний день стал вообще богатым на события. После ланча она уже одна отправилась на премьеру мюзикла Summer: The Donna Summer Musical, которая прошла в голливудском театре Pantages.

Синди Кроуфорд

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Три поколения: Синди Кроуфорд с дочерью Кайей и мамой Дженнифер на торжественном ланче в Беверли-Хиллз

11:24, 7 ноября 2019

Комменты 16

Аватар

Пару лет назад сплетницы активно переживали по поводу анорексии Кайи, я ещё тогда писала, что девочка просто вытянулась быстро и ещё не оформилась. Сейчас у Кайи стандартная модельная фигура и уже нет той угловатости, очень хорошо она тут выглядит))

Аватар

У Синди мама очень хорошо выглядит. А ведь, учитывая возраст Синди, ее маме не меньше 70 лет. И они выглядят почти ровесницами. Зря Синди так злоупотребляет омолаживающими процедурами. Ведь наверняка у неё хорошая генетика, она и так бы выглядела хорошо, без операций

Аватар

очень красивая мама! у Синди с возрастом черты лица жесткие стали, а мама такая более мягкая версия того же типажа. И видно, что не злоупотребляет с косметологией. И Кайя здесь понравилась, обычно она бледная глиста, а здесь улыбается и выглядит интересно

Аватар

Почему Синди выглядит как гренадер? мама у нее такая милая вполне. Кайя конечно милая, но эти глазки сбежавшиеся в кучку и упавшие внешними уголками вниз... не дают нормально ее воспринимать.

E

Как я рада,что сплетницы наконец-то заметили,что Кайя красотка! А то все минусы мне ставили. Синди,к сожалению дурнеет,лицо грубое.становится.как у Кетлин Дженер. Пластики нарушают черты лица,к сожалению

Подождите...