Вчера в Голливуде состоялась презентация нового музыкального альбома старшей сестры 45-летнего Хоакина Феникса, Рейн. Новый альбом 46-летняя Рейн посвятила ушедшему из жизни 26 лет назад брату Риверу и назвала пластинку в его честь — River.

Несмотря на свой плотный рабочий график, звезда фильма "Джокер" (Joker) не смог пропустить эту вечеринку. На мероприятии также появилась мать Хоакина и Рейн, Арлин. Она вместе с дочерью исполнила для всех собравшихся песни из нового альбома.

Рейн и Хоакин Феникс

Рейн и Хоакин Феникс

Арлин Феникс

Арлин Феникс

Поддержать семью Хоакина Феникса пришла и его 34-летняя невеста Руни Мара. На вечеринке она появилась в компании своей старшей сестры Кейт, которая пять месяцев назад впервые стала мамой. Как раз вместе с Кейт Руни и позировала приглашенным на мероприятие фотографам, а с Фениксом вела себя по привычке отстраненно, чтобы лишний раз не привлекать к себе внимание прессы.

Кейт и Руни Мара

Кейт и Руни Мара

Напомним, что смерть брата Ривера оставила сильный отпечаток на судьбе Хоакина Феникса. Подающий большие надежды начинающий актер скончался в клубе от передозировки наркотиков в конце октября 1993 года. Трагедия случилась прямо на глазах у Хоакина и его сестры Рейн. Они делали Риверу искусственное дыхание и успели вызвать ему скорую, однако спасти молодого человека так и не удалось.

В своих интервью Хоакин неоднократно рассказывал, что вряд ли когда-то сможет до конца осознать произошедшее, а также признавался, что больше всего на свете мечтает лишь об одном — снова поговорить с братом. Кстати, официальный релиз нового альбома Рейн Феникс состоится в знаковую дату — 31 октября. Именно в этот день 26 лет назад Ривер ушел из жизни.

Рейн Феникс

Рейн Феникс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В память о погибшем брате: Хоакин Феникс с семьей и любимой на презентации музыкального альбома о Ривере Фениксе

16:45, 29 октября 2019

Комменты 25

Аватар

Ривер был невероятно талантливый актер. Он играл как дышал, казалось, ему вообще ничего не стоит вжиться в образ. Я думаю, если бы не его ранняя смерть, он был бы в немногочисленном ряду самых-самых актеров современности. До него таким же талантливым и рано ушедшим был Джеймс Дин.

I

Жалко Ривера. Интересный был молодой человек. Глупая смерть. Мог бы сейчас жить и творить.

N

Кейт мне нравится больше и внешне, и как актриса. Мне кажется, они очень разные с сестрой по характеру. И внешне не очень похожи

Аватар

Имена конечно в семье Феникс своеобразные- дождь, река, лето. Только Хоакину досталось"обычное" имя.

Аватар

Вчера посмотрела Мария Магдалина с Фениксом и Марой. И мне очень понравилось. Сегодня я еще под впечатлением. Фильм снят не точно по Библии, но меня он тронул и я плакала во многих местах.

Подождите...