23 октября Алесе Кафельниковой исполнился 21 год, но отмечала второе совершеннолетие модель на выходных. Закрытая вечеринка состоялась на 58-м этаже башни "Империя" в "Москва-Сити", а среди гостей были только самые близкие друзья именинницы, среди которых — Елизавета Пескова, Юлия Шавырина, Кристина Грикайте, Кирилл Соколовский и другие. Впрочем, главной новостью торжества стало воссоединение Алеси и рэпера Фараона (настоящее имя — Глеб Голубин).

Кристина Грикайте, Юлия Шавырина и Алеся Кафельникова

Кристина Грикайте, Юлия Шавырина и Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова и Фараон

Алеся Кафельникова и Фараон

В своем Instagram Кафельникова поделилась видео, на котором она целуется с рэпером, подписав ролик романтичной строчкой.

You are my sun, my moon and all my stars (в переводе с английского "Ты — мое солнце, моя луна и все мои звезды". — Прим. ред.).

 

Слухи о том, что пара возобновила отношения, появились еще в начале октября, когда Алеся и Глеб были в Лондоне в одно время. Совместных фото тогда не появилось, но Кафельникова запостила серию снимков с прогулки по британской столице.

Один день с моей любовью выглядит так,

— подписала она фото, заинтриговав тогда подписчиков.

Кристина Грикайте, Кирилл Соколовский и Алеся Кафельникова с гостями вечеринки

Кристина Грикайте, Кирилл Соколовский и Алеся Кафельникова с гостями вечеринки

Теперь влюбленные совершенно не скрывали своих чувств — после того как Алеся задула свечи на торте (он, кстати, был декорирован монограммой бренда Burberry — именно с этого показа этой осенью началось возвращение Кафельниковой на подиум), Глеб крепко обнял девушку, притянув к себе, и поцеловал.

Надо отметить, что у подписчиков воссоединение влюбленных вызвало восторг.

Пусть в этот раз все получится!

Когда за их отношения переживала больше, чем за свои!

Лучшие,

— написали фолловеры в комментариях.

Хотя у некоторых новость о возобновлении романа пары вызвала беспокойство, ведь Леся сама признавалась, что, именно когда она оказалась в рэперской тусовке, она начала употреблять наркотики, а расставание с Фараоном в свое время позволило ей справиться с зависимостью и тяжелой депрессией. При этом девушка отмечала, что чувства к нему не остыли.

Я безумно люблю этого человека. Я всегда по нему скучаю. Даже когда я говорю, что я его не люблю, я его все равно люблю,

говорила Алеся в одном из интервью.

На вечеринке сама Кафельникова блистала в красном облегающем платье от Ulyana Sergeenko. Вторым нарядом для вечера стало платье от Edem с полупрозрачным лифом с вышивкой и белой юбкой. Примечательно, что бренд специализируется на свадебной моде — в наряде от Edem шла под венец этой осенью и Ксения Собчак. Так что кто знает, может, и Алеся решила примерить свадебный кутюр неспроста.

Лиза Пескова, которая была среди гостей, поделилась своими впечатлениями от вечеринки в Instagram.

Залог хорошей вечеринки в наше время — только свои люди и никого лишнего, а также музыка от 70-х до нулевых! Леся, будь счастлива! Такие открытые и искренние люди как ты, в наше время встречаются очень редко (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написала дочь пресс-секретаря президента РФ.

Лиза Пескова и Алеся Кафельникова

Лиза Пескова и Алеся Кафельникова

Оставили свои поздравления в комментариях к фотографиям Алеси и другие представители столичной светской тусовки.

С днем рождения, Леся! Будь счастлива,

— написала Яна Рудковская.

С днем рождения, малышка! Будь счастливой! Не испытывай судьбу, а иди по начерченной тебе дороге, тебя уже поцеловали в темечко,

— присоединилась к ней Виктория Шелягова.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Поцелуи с Фараоном и торт "от Burberry": как прошел день рождения Алеси Кафельниковой

13:57, 28 октября 2019

Комменты 58

Аватар

Если честно веселья то не видно

Аватар

А Лиза Пескова случайно средний палец нам показывает? ))) Наверно тоже мечтает стать моделью? Странно все это, то она выступает с трибуны предприятий, то интернет для думы развивает, то готовит чебуреки в Чечне, а то вся такая брутальная на вечеринке? )

Аватар

Напоминают мне пару Селена - Бибер... надеюсь все-таки, что здесь все будет хорошо...

T

Жалко лесю, тяжелое чувство отставляет ее интервью

Комментарий был удален

Подождите...