Вышедший в минувшее воскресенье на британском канале ITV документальный фильм "Гарри и Меган: африканское путешествие" (Harry & Meghan: An African Journey) о поездке герцогов Сассекских с их сыном Арчи в Африку вызвал большой общественный резонанс. В нем, напомним, супруги откровенно рассказали о давлении со стороны СМИ, с которым они постоянно сталкиваются, а также об отношениях в королевской семье и излишнем внимании общественности.

Однако их признания оценили далеко не все. Как говорят инсайдеры, члены королевской семьи пришли в недоумение после просмотра фильма, а американская телеведущая Венди Уильямс и вовсе высмеяла герцогиню Сассекскую в эфире своего шоу. Меган, напомним, призналась, что ей пришлось нелегко, после того как она стала членом королевской семьи, а ее британские друзья предупреждали ее, что таблоиды разрушат ее жизнь, и советовали ей не встречаться с принцем Гарри.

Ты прекрасно знала, что делаешь. И я аплодирую этой истории о твоем королевском положении. Но, пожалуйста, не пытайся вызвать у нас сочувствие. Ты знала, на что идешь,

— сказала Уильямс.

Меган Маркл


Меган Маркл

Она также добавила, что друзья Меган, вероятно, на самом деле ей завидовали или же что Меган лжет, пытаясь вызвать сочувствие.

Гарри и Меган ничего не потеряют, если переедут в Америку. Почему бы и нет? Переезжайте в Америку и живите периодически в Африке, как вы того хотите. Вам все равно придется вернуться в Англию. У вас есть особняк в Малибу, большая хижина (я никогда не была в Африке, поэтому не знаю), отель или где вы там собираетесь жить в Африке, и в конце концов свой дворец в Англии,

— дала она совет герцогам.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

При этом журналистка добавила, что Меган и Гарри вообще-то ей нравятся, но есть в герцогине что-то такое, что ее отталкивает.

Знаешь, Меган, не удивляйся, что папарацци повсюду. Ты теперь королевская особа. Они не следили за тобой, когда ты снималась в "Форс-мажорах", мы даже не знали, кто ты, пока ты не пришла в Wendy (шоу Уильямс. — Прим. ред.) и не захотела стать одной из наших моделей на подиуме (Меган Маркл пыталась пройти кастинг на шоу The Wendy Williams Show задолго до начала своего романа с принцем Гарри, но провалила его. — Прим. ред.).

Меган, никто тебя не жалеет! Ты знала, на что подписываешься,

— заключила она.

Венди Уильямс


Венди Уильямс

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Телеведущая Венди Уильямс высмеяла Меган Маркл: "Никто не собирается тебя жалеть"

09:41, 23 октября 2019

Комменты 388

Аватар

Катька вон не жалуется, детей вон скока нарожала, а этой бедняжке прям жизнь сломали. Для меня лично Меган красотка,и их пара очень нравится, свадебный наряд вообще бомба, НО выскочка она редкая.

Аватар

Здравый коммент, наконец-то. Как достала эта плакальщица.

Аватар

Любой сюжет фильма раскритиковали бы. Общественность не готова принять в герцогини БКС бывшую американскую актрису, афроамериканку, разведенную. И что бы Меган Маркл не говорила все было бы не в ее пользу так как процесс травли запущен.

Аватар

Так и есть!

Аватар

гарлем подал голос)))

Подождите...